Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

TinyWM - удобная вещь для пользователей WebMoney


support

Рекомендуемые сообщения

http://tinywm.com

Удобная штуковина, в любом месте, с любого компа, мобильного телефона можно смотреть свои кошельки, переводы на кошельки, оплачивать услуги.

Например с мобильника, кпк, с компа, на котором нет wm kepeer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли это, через полгода очереднымм МММ? я бы не стал доверять свой кошелек неизвестно кому и подобные проэкты косил на стадии зарождения.  Для работы с кипером есть мобильная версия. Не зря разработчики делают защиту кошельков пользователй. Пользователь подписавшийся на этом сайте полностью отдает доступ к своему кошельку. Хоть ноги вышеупомянутого сайта и растут с webmoney.ru но очень стремный проэкт. Возможно, кто-то из разработчиков этой платежной системы ушел с проэкта и сделал подоный "лохотрон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разрешил доступ только к просмотру баланса и истории, т.е. переводить всё равно нельзя.

Мне главное, в любой момент (с любого компа, телефона, кпк) что б можно было посмотреть баланс на кошельках и историю перевода, а переводить деньги я тоже не доверил.

Использую только "для посмотреть".

Это не платёжная система, это просто скрипты, которые используют открытые XML интерфейсы WebMoney, они все на сайте webmoney описаны, ты и сам такую же TinyWM можешь сделать, при желании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...