Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Подкатегоии?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.. Вот есть меню с категориями и подкатегориями.. Как сделать так, чтобы при клике на категорию сразу, показывались все товары всех подкатегорий этой категории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А показывались где?

По умолчанию так и есть, нажал на категорию, справа показывается товар.

или нужно сразу что б в боксе Разделы показывался и товар?

Вот этот бокс умеет это делать - http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=6&lid=17

в categories.php там есть опция includeProducts

Тогда прямо в боксе будут показываться и категории и товары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, у меня справа появляется "новинки", просто товаров 4 шт было всего и я подумал, что там только новые товары, а там видимо все товары из подкатегорий.. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если есть категория с подкатегориями, а товары находятся в подкатегориях, то при заходе в категорию будут показаны подкатегории, новинки и рекомендуемые товары (если есть) из низлежащих подкатегорий.

P.S. Как-то не читаемо написал, но надеюсь, что смысл понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Не работает?!

Вроде бы работает, проверил вот сейчас.

Но yahoo меню не умеет сразу и товары показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yahoo ведь вообще не должен показывать товары, он лишь дерево категорий показывает.

или я не совсем понимаю вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всмысле, например у меня такое дерево:

-охота

  -рога

  -копыта

В категории -рога есть 2 товара и в категории копыта есть 2 товара.Так вот если нажимаешь на "охота", то не показываются 4 товара из "рога" и из "копыта" как в обычном, не yahoo меню.

А вот теперь начал базу заполнять и почему то получается такой глюк. Нажимаешь на категорию, товары выводятся, а само дерево категорий пропадает остаётся только заглавие "разделы" а под ним ничего ???

Переустанавливал это yahoo меню 2 раза уже, и одна фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поюзал поиск. Вылечил это тем же способом, как и предыдущий столкнувшийся: удалил те категории и создал заново

Странный глюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так меню устроено, если у категории есть подкатегории, при нажатии на категорию оно ж не переходит в эту категорию, а раскрывает дерево подкатегорий.

Вобщем, как я понял, это особенность меню такая.

Вот ты при установки меню две контанты добавляешь в /includes/application_top.php

Может попробовать MULTI_EXPAND поставить false

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...