Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Глюк в отзывах (странные знаки)


Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, это я недоглядел при выпуске 1.35 версии, пропустил этот глюк.

Будет исправлен в следующей версии.

Ты можешь исправить его у себя сейчас, вот так: http://vamshop.ru/support/modules/smf/index.php?topic=554.msg4910#msg4910

т.е. замени код в /inc/vam_break_sting.inc.php на указанный в сообщении, тогда проблемы не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaM, а как с знаками "?" бороться в таких случаях? Я думаю, что бы не было таких некрасивых "обрезов текста" можно ли сделать, что бы краткое описание обрезалось после знака припинания (тоесть точки). Точка должна быть ДО максимально значения символов в "Кратком описании". Скрин ниже:

post-255-1304838268,0577_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня нет такого глюка, вроде нормально обрезается описание.

У тебя большое описание?!

Можно просто тогда не ограничивать его, а полностью выводить, что б не было ...

Например в /templates/vamshop/modules/new_products_default.html и featered_products_default.html замени:


{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION|truncate:$smarty.const.MAX_DISPLAY_SHORT_DESCRIPTION:"...":true}
[/code] на:
[code]
{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходя в Категорию, получаю вот это:

Warning: Smarty error: unable to read resource: "vamshop/module/product_listing/product_listing_v1.html" in /sata1/home/users/vivo/www/www.vivo.com.ua/includes/external/smarty/Smarty.class.php on line 1095

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет, что нет файла /templates/vamshop/module/product_info/product_listing_v1.html

Отредактируй категорию в админке и выбери в опции Шаблон для списка товара - product_listing_list.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerfectO

А можешь чуть посодействовать в исправлении вот этого глюка с ? в кратком описании?!

Давай я тебе скажи как можно решить эту проблему, ты пробуешь и смотришь, исправилось или нет.

Просто у меня самого такого глюка нет, нужно что б ты немного помог, был тестером точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но если чуть посодействуешь, можно будет сделать всё правильно, что б не было этого сивола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти знаки появляются из-за того, что юникодная строка обрезается обычными не юникодными функциями, и они режут некоторые символы (в юникоде они двухбайтовые) посередке, и получаются такие вопросики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, вроде как.

А почему интересно у меня на локалке работает, т.е. нет вопросови нормально выводится текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты наверно юзаешь тот пример, что ты привел?

Переопределение мультибайтныйх функций или использование иконва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня было также и я никакой smarty.trancate не правил, а заменил в файле вывода товара функции на мультибайтовые и все заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...