Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

SEO-урлы, пару вопросов?


Рекомендуемые сообщения

Поставил модуль сео-урлов, но теперь неработает фильтр по производителям который описан здесь

http://vamshop.ru/support/modules/smf/index.php?topic=45.0

При нажатии на производителя выбрасывает на главную страницу.

При чем вне зависимости включен модуль или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неработает - не сортирует, но немного лучше уже. Хотябы на главную невыбрасывает.

и если каждый раз нажимать на производителя то добавляется "/filter", т.е.

сначала по фильтру:

index.php?cat=1/filter_id=4

+ 2 нажатия, то :

index.php?cat=1/filter/filter/filter_id=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если попробуй руками адрес открыть index.php/cat=1/filter/filter_id=4

Так сортирует?

Если нет, то тогда я и не знаю, как исправлять, наверное тогде не использовать этот SEO модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неработает, самое обидное что я поставил на версию 1,1 и когда отключаешь сео-урлы, то тоже неработает. теперь все взад надо возвращать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой глюк обнаружил, если включены сео-урлы то в ИЕ неверные ссылку у цсс файлов и картинки и поэтому страница отображается без ссылок. В фаерфоксе же все нормально.

Также все нормально если отключить сео-урлы, смотрим: http://www.mobile-plaza.net/Mobil-nye-telefony/Alcatel-One-Touch-C550--825.html

Причем, если ставить модуль на чистый магазин все нормально, глюк образовался предположительно после правок тайтлов.

Завтра буду сидеть заново все изменения в магазин вносить, как найду отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А есть у кого магазин уже с работающим модулем? Дайте поглазеть пожалуйста?

portativ-plaza.net

к PlazaUA:

Что-то не видно seo-url на portativ-plaza.net

Убрал что ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

abez

В 1.44 немного другой уже модуль идёт, когда адрес руками задаётся, он, видимо, пересекается с этим, старым.

А тот, что в 1.44 по умолчанию не нравится?!

Ведь он по идее лучше, ты сам контролируешь адреса, да и вложенности нет, т.е. бесконечных "псевдо-папок" типа /papka/podpapka/tovar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то на некоторых хостерах вылазит эта ошибка, а если поставить false в Админке - Мета - тэги - Использовать короткие url.

Ничего не меняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй, просто вот не могу понять, на некоторых хостерах вот как раз именно такая ошибка вываливается, если включить короткие url, что-то не так в функции /inc/vam_href_link.inc.php

Но не могу разобраться, сам лично у себя с такой ошибкой не сталкивался, трудно баг отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...