Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

не работает установщик модулей


Рекомендуемые сообщения

Саш, такая трабла Вот к примеру при попытке установки модуля вопросов пишет:

Warning: dir(/mnt/mirror/usr/home/sites/kurish/public_html/admin/contributions/faq) [function.dir]: failed to open dir: No such file or directory in /mnt/mirror/usr/home/sites/kurish/public_html/admin/includes/functions/contrib_installer.php on line 120

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /mnt/mirror/usr/home/sites/kurish/public_html/admin/includes/functions/contrib_installer.php on line 122

тот же самый ответ, только с другим названием модуля и при других установках происходит. Подскажи пожалуйста в чем может быть дело. Версия магазина 1.34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за хостинг?

Что-то уже у второго человека похожая проблема.

Я так и не смог ничего сделать, т.е. пробовал исправить, но, видимо, хостинг не подходящий для установщика, видимо, только руками читая readme.txt файл придётся ставить модули.

Хотя попробуй на папку /admin/contributions поставить права доступа 777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот это от хостинга зависит, я так понимаю, там какие-то не те права доступа ставятся на папки, когда установщик пытается распаковать архив с модулем дял последующей установки модуля, по-моему с этим ничего поделать нельзя, так настроен хостинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько, ну лады буду вручную тогда добавлять...

Саш, а подскажи еще пожалуйста вот что: я установил seo url названия страниц теперь в транскрипте, но страницы по старым адресам вида product_info.php?products_id=50 все еще доступны, их никак нельзя убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию никак, страые адрес никуда ж не денутся.

Это нужно самому как-то думать, как их убрать.

Теоретически, нужно знать как правильно делать записи в .htaccess и его править, видимо.

Но я в этих вопросах мало что понимаю, если честно, я плохой советчик именно по этой проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, Саш! ладно, в принципе переживу как-нить...мне их только от поисковиков спрятать достаточно было, так что и через robots.txt управлюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...