Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

скорость загрузки


Рекомендуемые сообщения

Еще раз, Саш, насчет скорости загрузки... ну вообще она меня достала, уже на 2 хостингах пробовал(посетителей пока вообще нету, а уж когда поток пойдет то вообще боюсь представить что будет)... :( При том кэш не спасает ситуацию. Проблема именно в первой загрузке, т.е. когда человек первый раз заходит на страницу(8-9 секунд пишется в логах скорости), когда он уже зашел, и переходит на другие страницы, то уже все происходит значительно быстрее(0.3-0.8 сек)...но минут через 10 попытка опять зайти и первая старница грузится очень долго(независимо от того на какую страницу он пытается зайти)... http://www.farmonco.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каких хостеров ты пробуешь?

У меня вот тоже меньше секунды как и у alpha, это без включённого кэша.

Посмотрел твою ссылку, 2.1 секунды, хотя почему-то запросов довольно много - 200.

Я к следующей версии постараюсь уменьшить количество запросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хостинг zenon.net

а вот этот тоже быстро загружается? http://www.kurishka.ru ??

Включил кэш - с ним колличество запросов уменьшилось до 30-40

Вообще позвонил хостеру, у меня тариф предусматривает возможность включения персонального mysql (там говорят производительность значительно выше)...вот только как грамотно подключить магазин к этой новой mysql? сделать дамп базы данных, перенести всЁ(базу данных) в этот песональный mysql, но где потом менять все данные по подключению (Сервер базы данных, Имя пользователя, Пароль, Имя базы данных) не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему у тебя так медленно, я могу сказать, что я например сижу на ruweb.net, быстро всё.

Да и вроде VaM Shop ведь быстрее того же osCommerce, т.е. никаких особых требования к хостингу нет.

Практически любой shared хостинг должен подоходить, проблема может быть если у Вас VPS с малым количеством оперативноый памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...