Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Rupay.com переделать в Rupay.ru


Рекомендуемые сообщения

Так а там не понятно, в рупее ведь должна быть кнопка вернуться в магазин, по идее, а её нет почему-то.

Я посмотрю ихний doc файл с описанием сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу проверить, у меня нет аттестованного счёта, а без него нельзя вроде подключить магазин к рупею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ты не понял, можно и с неаттестованным счетом работать прекрасно, просто способов ввода средств меньше:

Неаттестованный счет.

Пользователи, открывшие счет в системе Rupay автоматически получают статус "Неаттестованного счета". В этом случае пользователю разрешено производить пополнение своего счета неаттестованными способами (эти способы не помечены в перечне значком (а)). Полный перечень возможностей, доступных неаттестованному пользователю можно посмотреть в разделе «Ввод средств».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в рупее по ссылке Добавить магазин не могу добавить магазин, пишет неаттестованный счёт.

Попробую ещё завтра посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В системе Rupay.ru? У меня там пустая графа. А что нужно поставить?

Насколько я понимаю там нужно поставить <url магазина>/rupay.php.

Но это для оповещения о совершённом платеже. К текщей проблеме это отношения не имеет. Проверить что происходит я, так-же как и Саша, не могу - у меня счёт не аттестованный.

Для регистрации магазина необходимо иметь аттестованный счет или заключить договор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terrom

Подправил архив с модулем rupay, сейчас должен работать, скачай ещё раз модуль из файлов и попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...