Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с нарезкой картинок


Рекомендуемые сообщения

Есть 196 картинок товаров, нарезаю через модуль - хт-модуль и так далее.

Нажимаю кнопулечку "одобрить" генерится примерно 60-62 картинки в нужных разделах (инфо, попап и тумбнейл) и всееееее

файрфокс предлагает скачать пхп файл

ишак 6 и 7 говорят 404 нот фаунд

опера ничего не говорит

max_execution_time строит 300

на всякий случай ставлю его через set_time_limit(600)

результат не меняется

эмпирически разница между временем создания первого и последнего файлов примерно минута

подскажите куда хотя б копать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, не успевает всё нарезать.

Можно попробовать нарезать картинки в офлайне с помощью какой-то программы, затем просто закачивать картинки нарезанные по ftp и просто выбирать загруженный файл, есть там такая опция при создании товара, в закладке Картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, весь прикол, товары заливались через импорт и там были прописаны картинки. В настоящий момент у товаров поле "картинка" заполнено, и там где картинки нарезались (60-62 товара) они показываются.

В любом случае он должен ругаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а может в папке /images/product_images/original_images не все картинки просто лежат, которые были указаны в колонке v_products_images при загрузке товаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, однако насколько я понял нарезка картинок не привязана к записям в товарах, она работает с папкой ориджинал_имаджес, хотя я не уверен, я не смог раскопать весь код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишних рисунков нету, так же как нету и недостающих.

В эррор_логе ничего не пишется

вообщем я немного в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам пока в тонкостях работы этой нарезки не разбирался, так что вряд ли смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем советую делать Картинки вручную. Это дольше, но намного удобнее. Размер картинок намного меньше, сам следишь за качеством. Но приходится платить временем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, однако вопрос заключался в другом, если Вам нечего сказать по существу, я не смею просить Вас лишний раз отвлекаться от своих дел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...