Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Осталось чуть-чуть


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что я уже с такими вопросами... может быть поискал бы чуть упорнее и нашел бы сам ответы, но знаешь, как оно уже нетерпиться стартонуть, когда осталось последние шришки...

Вопросы следующие:

1. Как можно включить вывод кодов товара рядом с изображением или названием товара?

2. Как правильно настроить merchant для работы с модулем автоматической оплаты WebMoney? У меня там, насколько я понял - не работает подтверждение оплаты.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Где именно нужно выводить коды товаров?

Если при просмотре товара в категориях, то просто добавляй в шаблоны списка товаров /templates/шаблон/module/product_listng метку:


{$module_data.PRODUCTS_PRICE}
[/code]

2. В настройках на сайте мерчанта нужно указать в Success URL: http://твой-магазин.ру/checkout_process.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Где именно нужно выводить коды товаров?

Если при просмотре товара в категориях, то просто добавляй в шаблоны списка товаров /templates/шаблон/module/product_listng метку:


{$module_data.PRODUCTS_PRICE}
[/code]

Точно PRICE?

2. В настройках на сайте мерчанта нужно указать в Success URL: http://твой-магазин.ру/checkout_process.php

Странно, процедура вроде как прошла вся, но в конце получил сообщение на сайте магазина о том, что произошла ошибка... или это нормально для тестового режима работы? В рабочем пока не могу проверить - нет аттестата (совсем забыл о нем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а я не знаю, после какой, тебе ведь виднее, где должен выводить код товара.

Главное что б внутри {foreach} {/foreach}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы код товара выводило внизу под названием товара

когда просматрюешь подкатегорию где выводит все товары

в моем случаи  Каталог » Ноутбуки и КПК » Ноутбуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ... Сейчас опять выпал на время из процесса магазиностроения... есть определенные трудности, в частности со сроками выполнения моих обязательств... мылом отпишусь на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...