Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Шаблоны + бонус. Интересные индивидуальные проекты.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свои услуги по изготовлению шаблонов для Vamshop.

Поиск и подбор шаблона при необходимости - бесплатно.

Гарантии, портфолио - при обращении покажу.

Цена: 60-80 WMZ.

Цену поставил ниже чем у всех не для того, чтобы перебить цены конкурентов, а для того чтобы иметь постоянную занятость. Если я уже взял достаточное количество заказов - буду выполнять их аккуратно, не торопясь. Согласитесь, ведь приятнее получить качественный результат, чем выполненный в сжатые сроки с кучей "косяков" (которые нужно периодически просить поправлять).

Срок выполнения заказа 1-5 дней (зависит от загруженности).

Если я вижу что не смогу успеть за 5 дней - я не приму заказ, даже если Вы согласны на доплату. В данном случае я могу поставить заказ на очередь и сообщить только приблизительную дату когда я начну выполнять заказ.

БОНУС: Бесплатная консультация, советы, помощь, рекомендации.

Вы можете по мере выполнения заказа задавать вопросы, спрашивать советы на любые интересующие Вас вопросы (не обязательно связанные с Vamshop).

Могу например дать советы по продвижению и оптимизации, по выборе хорошего хостинга или сервера, по дизайну, по юзабилити, по прибыльности интернет-магазина, html, php, photoshop, могу также дать рекомендации как, где и сколько можно заработать работая в сети, как и сколько можно заработать на своих сайтах, и.т.д. вообщем любые вопросы и не только от новичков. За все время работы в сети я накопил опыт в разных областях. Палить темы я не собираюсь, а вот помочь - рад!

Прошу сразу принять к сведению, что если вопрос не развернутый, и у меня нет свободного времени часами производить анализ, то я могу на него и не ответить ("как вам дизайн моего сайта", "как продвинуть сайт" и.т.п.). Просьба задавать более осмысленные вопросы  ("как можно реализовать некую возможность", "как зайти по ssh", "будет ли некая возможность полезной/вредной", "где изменить тот или иной текст", "как убрать тот или иной элемент"). Включите подробности, ссылки, детали, действия. При этом если речь идет именно о решении проблем, устранении косяков - я могу подсказать решение, но выполнять все действия будете сами. Будет приятно если Вы подготовите вопрос. Будем взаимовежливы!

Отдельно консультации на платной основе не провожу. Только бесплатно в случае если Вы заказали шаблон.

Мотив: Я не имею намерения заработать на шаблонах. В сети имею проекты которые приносят достаточный доход. Бесплатно делать шаблоны или за копейки я бы может и был не против, но при этом будут радоваться халяве, а не работе. Я наверное просто захотел занять себя именно этим делом на некоторое время. Мне это интересно.

Следует заметить, что я не приемлю обращения как к подчиненному, например я могу не реализовать Ваши пожелания если посчитаю нужным (в этом случае я разумеется изложу причину, предоставлю подтверждающую информацию). Бывают и такие клиенты которые желают салатовый текст на желтом фоне, при этом они даже не хотят предполагать и соглашаться с фактами гласящими, что так делать не следует, а надо согласиться с ним и работать как говорит он.

Готов взять заказ по разработке хорошего и действительно интересного интернет-магазина. Особенный индивидуальный подход к заказу с дальнейшей поддержкой и развитием. Я гарантирую аккуратное и добросовестное выполнение работы, полную отдачу. В случае если Вы видите перед собой цель создать интересный проект, который будет частью Вашей жизни, а бизнес делом Вашей жизни, радостью - обращайтесь, я с удовольствием возьмусь! Направление бизнеса не имеет значения. Я откажу всем, кто хочет получить просто красивый интернет-магазин, который в первую очередь будет играть роль инструмента по заработку денег. Откажу тому, кто будет испытывать радость не от самого дела, а от количества продаж. Откажу тем, кто не имеет энергичного расположения духа и сомневается в своих силах достичь цели. Я считаю, что будет лучше, если создавать интернет-магазин будет один человек, а остальные участники процесса только помогут реализовать творение. Многие ведь уже успели испытать, что происходит когда дизайн делает один, верстку другой, программирование третий и.т.п., все как бы и реализовано в соответствии с желанием, но появляется куча недочетов. Причина: каждый из них просто работает, а не творит.

Ваш Psychofactory.

ICQ: 540-975

E-mail: psychofactory52@gmail.com

Skype: psychofactory52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск и подбор шаблона при необходимости - бесплатно.

============================================

нашего полку прибыло.

срочно нужен шаблон для магазина охоты.

любой красивый сайт в сети пойдет для основы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой красивый сайт в сети пойдет для основы.

Вам не говорили, что брать чужое это воровство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чужое это то что с закрытым кодом.все что в открытом доступе то общее

если кому не нравиться пусть сам и париться по этому поводу.

и потом кому оно нужно делать двойник сайта. так, структуру посмотреть

да картинки стоящие

------------------------

ладно прекращаю писать не по теме.а то как всегда потеряеться смысл этого топика во

флуде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще смысла не могу понять в этих постах, либо один из постов позже был изменен.

"Любой красивый сайт пойдет для основы", "Срочно нужен" - я не готов работать по данным критериям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...