Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Атрибуты


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать магазин по продаже виртуальных товаров.

Столкнулся с такой проблемой: создал атрибуты (формат файла, автор, размер, продолжительность файла (mp3)), но как быть с размером и продолжительностью? Каждый файл уникален и привязывать несколько тысяч значений для атрибуа - бред ...

Еще .... возможно ли как нибудь автоматизировать сей процесс, например, написать скрипт, который берет данные из файла (размер, формат, продолжителность, качество звука, частота дискретизации, жанр и т.д.)? И сколько это будет стоить?

И ещё ... при добавлении товара существуют такие параметры как вес, количество, штрих код и пр. - совершенно не нужные для продажи виртуальных товаров , можно это как-то отключить?

И последнее ... не планируется ли выпуск Vamsop заточенного только на продажу виртальных товаров?

Надеюсь мне ответят  :)

СПАСИБО!!  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно под продажу mp3 магазин не заточен, т.е. данные из mp3 файла не вытаскиваются никакие.

Может есть смысл попробовать найти исполнителя, кто доработает скрипт под mp3.

Либо специальный движок поискать для продажи именно mp3 файлов, наверняка это не единственное требования к mp3 магазинам, небось и какие-то сэмплы должны быть, т.е. куски песни послушать что б отрезок какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lei

Если занимаетесь доработками VaM Shop, оставьте свои координаты, я сейчас собираю информацию как раз, хочу добавить разделе Партнёры или как-то так на vamshop.ru с контактами компания и людей, кто занимается разработкой и доработкой магазинов на базе VaM Shop.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно не занимаюсь. На заказ только.

andi-lei at  mail.ru.

Кстати этот момент в VaMShop не очень продуман - я имею в виду

разработку под него.

Наличие удобного API для движка сильно помогает его продвижению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Да, api нет и это плохо, не спорю, но пока кардинально всё поменять вряд ли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...