Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Поиск по форуму


Рекомендуемые сообщения

Почему я не могу искать сообщения на данном форуме, при условии, что я купил интернет магазин. При вводе запроса в форму поиска выдает сообщение "Вы не можете искать сообщения на этом форуме."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...
  • 5 months later...

Здравствуйте,

не понимаю, почему у меня не работает поиск по форуму.

Столкнуся с проблемой импорта из Excel, ошибка "Maximum execution time.." (c этим уже разобрался), ищу по форуму по этой фразе - ничего.

При любых вариациях настройки поиска. Нашел по "Excel" , просматривая все темы, и однако в этом сообщении есть такая фраза.

Стал экспериментировать, чтобы было все точно, копирую из любого сообщения какую-нибудь фразу, задаю в поиск - ничего, опять же при любых настройках.

То есть работает только, если в заголовке слова совпадают.

Что-то делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, по-русски ищет нормально, а вот английские символы почему-то не ищет.

Не знаю, пока не могу сказать, завтра буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что выполнил поиск по фразе "английские символы", и скавычками, и без, "все слова", "любые", в заголовках и содержании - нет результата.. И в опере, и файерфоксе, в последнем и с яндекс-поиском не находит, и так просто.

Может быть дело в чем-то на моем компе, раз вы говорите, что у вас ищет, но вот только больше нигде с такой проблемой не сталкивался.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-русски нормально ищет, а вот по-английски не хочет.

Пока что не разобрался в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б работал поиск по-английски, нужно искать через страницу поиска - http://vamshop.ru/forum/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

и выводить результаты в виде сообщений, а не в виде тем, тогда ищет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...