Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Импорт/Экспорт базы товаров с атрибутами?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите плз. как сделать импорт/экспорт товаров с атрибутами? Делаю импорт/экспорт товаров с атрибутами в excel - атрибуты не идут! Хотел сделать импорт из 1С 7.7....там вообще атрибуты некуда вставить.... только начиная с 1С 8.0. Вот буду пробовать сделать ипорт атрибутов из 1С 8.0/8.1, но чувствую, что и там атрибуты не пойдут....

Кто как делает импорт/экспорт товаров с атрибутами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавление к теме:

сделал экспорт в exel атрибутов товаров, но отдельно только атрибутов.

В Excel импорт/экспорт в "Выберите поля для загрузки:" выбрал "Атрибуты товара". Вроде атрибуты отдельно загрузились в exel.... а вот когда в "Выберите поля для загрузки:" ставишь "Все поля", то атрибуты почему-то не экспортируются. Только сами товары без атрибутов.

вопрос все равно остался пока открытым: как делать импорт/экспорт всей базы? т.е. сразу со всеми  атрибутами чтобы все импортировалось/экспортировалось?

И еще вопрос: может уже кто делает импорт из восьмерки 1С? Оттуда все сразу с атрибутами импортируется? или без атрибутов? или атрибуты отдельно?

Ко всем с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выгрузить всё в одном не получится.

Можно лишь отдельно атрибуты.

Наверное только дорабатывать /admin/easypopualte.php

Иначе никак.

Связки VaM Shop с 1С 7.7 и 8 есть на web-kat.ru

Но они ведь платные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Автор: VaM

Спасибо за ответ.

Связки VaM Shop с 1С 7.7 и 8 есть на web-kat.ru

Но они ведь платные.

Угу... вот я уже попал на 100$ купив связку 1С 7.7. Как оказалось, в 1С 7.7 вообще нельзя добавлять какие-либо атрибуты (свойства товара, как например цвет, размер и т.д...)

Пообщался с 1Совцами.... говорят, что в восьмерке можно добавлять атрибуты.... "характеристика номенклатуры" это у них называется. Спрашиваю у разработчика связки:"Будут ли нормально импортироваться атрибуты из восьмерки в vamshop?". Ответ разработчика примерно такой:" Вот Вам демка связки восьмерки.... попробуйте сами...."

Вот я и спрашиваю

может уже кто делает импорт из восьмерки 1С? Оттуда все сразу с атрибутами импортируется? или без атрибутов? или атрибуты отдельно?

Ко всем с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению 1с в глаза не видел ни разу, помочь не смогу ничем.

Так а если купил на web-kat.ru

Может Александр Курманов (это его сайт) может подскажет что по 1с, он вроде бы разбирается в 1с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если купил на web-kat.ru

Может Александр Курманов (это его сайт) может подскажет что по 1с, он вроде бы разбирается в 1с.

Так я именно про Курманова выше и писал..... вот сейчас ковыряемся с ним вместе с восьмеркой....

Видимо тут нет людей, которые связывают 1С и Vamshop.... странно.... как же Вы тогда вообще весь учет ведете? Не в тетрадке же на коленке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужны связки с 1с, я отправляю людей к Александру, т.к. он в этом деле специалист.

Аудиторию движка VaM Shop, как я её вижу, такая, что нет необходимости в связке с 1с для большинства пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Автор: VaM

Спасибо Вам большое за ответы!

Надеюсь мы с Александром домучаем восьмерку....

Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...