Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Год на VAMshop


Рекомендуемые сообщения

Привет Саш.Есть вопрос по поводу окончания потдержки.Как зделать так,что бы возобновилась тех.потдержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря это только снова покупать VaM Shop.

Над какой-то определённой схемой я пока не думал, если есть какие-то предложения, с удовольствием выслушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, доступ на форум я пока никому не ограничивал и не собираюсь, я вообще считаю, что информация должна быть открыта для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам уже пользуюсь vamshop'ми и osc Vam Edition с самых первых версий.

Если б не было поддержки (годовой с которой я могу скачать дистрибутив), то замучился бы с переносом,

поскольку меняются еще названия модулей и функций, что видимо связано с GNU лицензией.

Уже скоро собираюсь снова оплатить, и вполне устраивает метод оформления с нуля (снова купить).

Можно предположить, чтобы цена при повторной покупке была меньше, но на мой взгляд эту разницу я вполне могу просто пожертвовать просто для развития; т.ч. все ok.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чисто с технической точки зрения не предусмотрен пока механизм продления подписок, может в будущем попробую и в эту сторону копнуть, что б было всё на "автомате".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Ну а не проще ли сделать подписку в виде товара с доступом на год. Прошел год доступ прекратился, покупай товар заново? и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть ведь сейчас, просто когда оформляешь заказ в магазине, загрузка на год активируется.

Просто хочется в будущем сделать более цивилизованно, т.е. что б писало, что подписка заканчивается тогда-то, присылало уведомление, что так и так, заканчивается подписка, будете ли продлевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока что добавил бокс мои загрузки, что б после открытия доступа к загрузки справа в магаизне появлялся бокс с ссылкой загрузить, что б не приходилось лазить по магазину и не искать, откуда скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Саша привет! Вот так незаметно пролетел год с VamShop :)

Я так понял надо заново оформить заказ и оплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey

Все отлично,год пролетел у меня тоже незаметно с VamShop

Ты просто оформи заказ на kypi.ru

И автоматом получишь 50% скидку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey

Это ж Вам решать, кто хочет, продлевает загрузку, т.е. покупает с 50% скидкой ещё на год, кто не хочет, не покупает и работает с той версией, что есть, т.е. тут покупатели сами решают, я не вмешиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша понял, то есть просто в примечании написать свой логин, и что со скидкой, как при переходе с Vam Edition? А получится таким макаром оплатить кредиткой или только вебманями?

PS надо что-бы проект развивался! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey

Я тебя перевёл в группу Постоянноы клиенты, со скидкой 50%.

Вроде бы всё нормально уже, насколько я понял, т.е. разобрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...