Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с ценой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня следующая проблема.

В описании товаров везде отображается цена - 0. И всё.

В базе ручками смотрю цена есть всё нормально.

Ситуация такая. Был у меня магазин и я последовательно накатывал с 1.32 все версии. После последнего патча, до 1.35,1.36. Что то серьёзно глючить стало. Два раза положило на хостинге мускул. Я скачал из своего заказа изначальную версию магазина. Оказалось что там теперь версия 1.36. Накатил её на локальный сервер. Влил дамп базы своего сайта. Всё заработало, только как я и написал выше цены отображаются - 0. Я почитал форум, сделал файлик .htaccess. И цены начали нормально отображаться.

Удалил всё на сайте. Залил чистую версию на сайт. Установил её. И поднял дамп. Та же ситуация что и на локальном сервере. Всё ок, только цены - 0. Сделал изменения в .htaccess но на сервере это не помогло цены всё равно - 0.

Помогите пожалуйста.

http://www.itoffice.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в /lang/russian/russian.php в LANGUAGE_CURRENCY указать код своей валюты по умолчанию и затем в Админке - Настройки - Основные - Переключаться на валюту языка указать true.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался. У меня разделитель десятичных стоял "," а в базе цены с разделителем через "." Изменил в админке на "." и всё заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...