Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

в модуле курьерской доставки


Рекомендуемые сообщения

Процесс оплаты.. в модуле курьерской доставки --  Для жителей Москвы      ---

как изменить для жителей Украины?  и написать -- в зависимости от выбора Курьерской службы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Можно ли создать дополнительный пункт - Доставка по Украине, ну т.е.

Самовывоз

* Клиент сам забирает свой заказ

Курьерская Доставка

* по Харькову

+ новый пункт:

* по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DECODER

Можно просто сделать клон модуля курьерская доставка, как раз и будет то, что ты хочешь.

Вот так примерно делать - http://vamshop.ru/support/modules/smartfaq/faq.php?faqid=42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, все получилось

И возможно ли при оформлении заказа не прыгать по нескольким страницам(способы доставки, способы оплаты) а заполнить все на одном листе а потом сразу переходить к конечной форме? это очень утомительная процедура :( Ну т.е.

Корзина -> Форма заполнения заказа (способы доставки и оплаты) -> И конечная форма сформированного заказа.

За ранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль

Вопрос который исходит от нового модуля доставки "для жителей Украины" способы оплаты для него должны отличатся от способов оплаты "для жителей Харькова"

т.е.

* Оплата курьеру при получении

* Оплата по счёту

должны быть заменены на:

* Предоплата курьером

* Предоплата по счету

Как это реализовать?

За ранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в файлах модуль Зависимости доставка-оплата - http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=8&lid=22

Поставь его, если я правильно понял, как раз то, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, он служит не для этого :( не правильно ты понял меня

мне нужно наверное сделать клон модуля оплаты cod  и schet и поменять в них текст:

* Оплата курьеру при получении

* Оплата по счёту

на:

* Предоплата курьером

* Предоплата по счету

и потом сделать привязку чтоб открывались только дл способа доставки "для жителей Украины"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай, вот как делать клон оплаты - http://vamshop.ru/support/modules/smartfaq/faq.php?faqid=29

Хотя вполне возможно достаточно поменять текст модулей оплаты в /lang/russian/modules/payment

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поменять только текст в модуле оплаты тогда она будет для всех способов доставки а мне это не подходит иначе бы не заморачивался.

вопчем разобрался уже :), сделал клон модулей и потом с помощью модуля доставки-оплаты распредилил какой доставке будет соответствовать способ оплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал, на одном рабочем сайте модуль курьерской доставки не добавляет фиксированную сумму оплаты наличными курьеру, указанную в админке, а каким-то образом высчитывает стоимость курьерской доставки. то есть, скажем, вместо укзанных в админке 100 рублей выдаёт клиенту 136 рублей. что-то в этом роде. просили разобраться. пока не смотрел, что к чему. такой баг где-то встречался? в чём грабли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, модуль тот, что в шопе. раньше всё считалось как надо, но, как мне сказали, в последнее время стал происходить расчёт, а не прстое добавление суммы доставки. с чем это связано не знаю, я пока не смотрел. просили разобраться, но сейчас мне некогда. наверное, в конце недели руки дойдут или на следующей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, самодеятельностью модуль же заниматься не может.

Может кто-то что-то в настройках поменял, может ещё что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

DECODER

Можно просто сделать клон модуля курьерская доставка, как раз и будет то, что ты хочешь.

Вот так примерно делать - http://vamshop.ru/support/modules/smartfaq/faq.php?faqid=42

Помимо того что там описано надо еще и класс изменить. Обнаружил методом тыка и смотрение в логи. Без этого клон не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там и написано заменить все flat на dostavka

Это касается и класса конечно, просто сделать поиск и замена да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет, Саша!

В магазине включены 2 модуля доставки, которые были в комплекте: flat и freeamount

После того как покупатель выбрал товары и способ доставки он нажимает кнопку "продолжить" после чего вылетает ошибка:

Cannot modify header information - headers already sent by (output started at .../public_html/lang/russian/modules/shipping/flat.php:1) in .../public_html/inc/vam_redirect.inc.php on line 47

Подскажи плиз, в чем проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего ты открывал файл /lang/russian/modules/shipping/flat.php и сохранил его в utf8 с так называемым BOM - Byte Order Mask. т.е. сверху добавился символ, вот этот символ в этом файле нужно удалить, например через FAR Manager, либо сохранять файл в utf8 без BOM, для этого можно использовать редакторы Adobe Dreamviewer или EmEditor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

4

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/namsvetlo/israelcare.ru/docs/redirect.php:39) in /home/namsvetlo/israelcare.ru/docs/inc/vam_redirect.inc.php on line 47

у меня похожая ошибка выше описанные метода мне не подошли. В чем может быть причина подскажите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...