Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

письмо клиенту при регистрации


Рекомендуемые сообщения

письмо клиенту при регистрации приходит с текстом следующего вида:

Если у Вас возникли

вопросы, свяжитесь с нами

по адресу:

Предупреждение: Данный E-Mail

адрес был получен нами от

клиента. Если Вы нигде не

указывали данный E-Mail адрес,

свяжитесь с нами:

т.е. не присылается e-mail адрес, прописанный в админке в почте Службы поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не везде указан email в Админке - Настройки - Основные - Настройка Email

Попробуй по всех незаполненных полях указать свою почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.

Возникла необходимость воспользоваться ограничением показа товаров отдельным группам пользователей.

НО выставлять права доступа вручную через админку никто не будет, товары в магаз заливаются только через импорт. Вопрос: как должны в импортируемом экселевском файле называться поля, в котором будут завадаться флаги доступа для товаров?

В базе эти поля для товара называются group_permission_0,1,2,3. Но если такие же поля ввести в импортируемый файл, то эта инфа не импортируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока с такой задачей ни раз не сталкивался.

Если честно я даже не знаю, как правильно добавить в /admin/easypopulate.php это разграничение.

Наверное нужно включить в Админке - Настройки - Основные - Настройки других модулей - Настройка доступа

А затем на странице созданий товара посмотреть код, как это делается вообще.

Видимо, в файле /admin/includes/modules/new_product.php нужно посмотреть как там сделано указание доступа, какие таблицы затрагиваются и затем перенести код в /admin/easypopulate.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...