Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Скорость ответа службы поддержки Vam Shop -2


freebsd_admin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Написал предыдущий вопрос

Мою тему на форуме перенесли в раздел

Тема перенесена в Проблемы и решения. - http://vamshop.ru/forum/index.php?board=2.0

и указана ссылка http://vamshop.ru/forum/index.php?topic=8175.0

Но при переходе по ссылке ваш сайт отвечает - Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

Сам вопрос звучал ранее. Повторяю его ниже по тексту и прошу не переносить в недоступные разделы:

Здравствуйте!

Мой логин на сайте и емейл - freebsd_admin@ukr.net

Обращался вчера и ранее

1) через форму обратной связи http://vamshop.ru/contact_us.html

2) на e-mail vamshop@gmail.com

Складывается впечатление что игнорят мой вопрос.

Сам вопрос следующий:

Примерно пол года назад я оплатил движок вамшоп, и скачал его только один раз. У меня не осталось этого скачанного файла магазина. Сейчас я хочу поставить движок. На сайте пишет что у меня осталось 29 загрузок но я не могу ничего скачать.

Вопрос простой - как мне скачать скрипт магазина?

Моя задача - оттестировать модуль платежной системы Приват. Для этого нужна функция e-mail которой нет в демо-версии.

Учитывая то что я уже платил ранее и скачал всего один раз его, неужели сложно предоставить возможность скачать движок еще раз?

С уважением, Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На все письма отвечают максимум в течение часа, если в рабочее время, так что не надо, Вам тоже ответили.

Если у Вас закончился доступ - всё, уже не скачать и исключений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На все письма отвечают максимум в течение часа, если в рабочее время, так что не надо, Вам тоже ответили.

Если у Вас закончился доступ - всё, уже не скачать и исключений нет.

Спасибо за ответ.

Все же проблема остается:

1)я не получил от вас ни одного письма на свой почтовый ящик после отправки писем через форму связи и на почту vamshop@gmail.com

2) насколько я понимаю, то для того чтобы пользоваться возможностью скачивать и обновлять скрипт магазина необходимо оплачивать его раз в пол года? Т.е. один раз оплатив я только получаю возможность в течении полугода скачать магазин. Если же я его соберусь скачать через пол года и один день мне необходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бывает, что у кого-то ящик переполнен, бывает, что неправильно указывают email, бывает, что спам-фильтры не пропускают, много чего бывает. Если речь про письмо от 10 марта, то 10 же марта и был ответ, что доступ у Вас уже закончился.

2. Да, доступ к магазину, обновлениям, форуму поддержки ограниченный. Оплачивать доступ или нет - это Ваш выбор, можете оплачивать, а можете и не оплачивать. Через полгода и один день доступа уже у Вас не будет к загрузке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бывает, что у кого-то ящик переполнен, бывает, что неправильно указывают email, бывает, что спам-фильтры не пропускают, много чего бывает. Если речь про письмо от 10 марта, то 10 же марта и был ответ, что доступ у Вас уже закончился.

2. Да, доступ к магазину, обновлениям, форуму поддержки ограниченный. Оплачивать доступ или нет - это Ваш выбор, можете оплачивать, а можете и не оплачивать. Через полгода и один день доступа уже у Вас не будет к загрузке.

1. Ящик был указан правильно - 100%, ящик не переполнен, спам-фильтры отключены. На мой ящик отлично приходят письма. Это означает что либо не доходят именно от Вас, либо, что более вероятно никто письма не отправлял.

- Прошу проверить и отправить письмо на freebsd_admin@ukr.net.

2. Ответ ясен

Спасибо, жду от Вас письма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...