Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Календарь в админке и графики...


Рекомендуемые сообщения

Не работают под IE 7 в логах пишет:

File does not exist: /*************/admin/js, referer: http://***********/admin/start.php

А в мозиле все впорядке... Странно как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде недавно смотрел в ie7, вроде работает всё.

Может что-то в настройках браузера, либо отключён flash и javascript?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не дефолтный админ, и произведён апгрейд с предыдущей версии, нужно админу соответствующий доступ добавить, чтобы ему стали видны графики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда должны отображаться, может стоит какая-то резалка рекламы, в том числе и flash, может firewall балуется и тоже вырезает flash.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут проблема в броузераз... Мозилла то нормально показывает все. А вот ИЕ нет. Уже и переставлял его и непомогло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, у меня в ie 7 показывается и календарь и графики.

А у тебя магазин установлен в папку типа localhost/shop или просто в домен localhost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет, действительно, с календарём что-то не то в IE.

Я вот ошибку завёл - http://vamshop.ru/support/modules/xproject/index.php?op=viewTicketMain&id=57

Постараюсь разобраться.

А вот с графиками у меня нормально всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под календарем (бекграунде) т.к. он прозрачный виднеется ошибка сервера типа урл ненайден а графики не выводяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя можно попробовать сделать наоборот то, о чём написано в http://vamshop.ru/support/modules/smf/index.php?topic=792.0

т.е. попробуй убрать transparent.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал... Пороблему отображения графиков в ИЕ не решило в лог сыпится таже самая ошибка НО учень плавно стало раскрываться высплывающее меню а при его отключении в статусной строке броузера в низу перестал показываться значек ошибки. И каледнарь стал показываться нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду первое сообщение в теме.

То что я внизу написал это не нужно.

Вобщем, с календарём разберусь, а вот с графиками я не знаю, почему у тебя не работает, я не смог повторить ошибку, у меня показываются по всех браузерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сдаюсь, я не знаю, почему у тебя не работают графики.

Смотрел на 3 компах, везде отображаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сказать на всякий случай, может поможет при разборе полётов. я видел такое, когда дополнительные админы создавались. если его просто создать, то вместо графиков он увидит жёлтые прямоугольники. если потом ему добавить прав на просмотр статистики, то жёлтые треугольники волшебным образом становятся графиками. может, какой-то сбой с правами у дефолтного админа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю - глюк там какой-то. попробуй создать ещё одного админа, дай ему права на просмотр статистики, и увидишь, что там графики будут работать как часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сказать на всякий случай, может поможет при разборе полётов. я видел такое, когда дополнительные админы создавались. если его просто создать, то вместо графиков он увидит жёлтые прямоугольники. если потом ему добавить прав на просмотр статистики, то жёлтые треугольники волшебным образом становятся графиками. может, какой-то сбой с правами у дефолтного админа?

Точно! Так оно и есть... дал права на просмотр статистик показали желтые прямоугольнички, дал права на все разделы админки стали показываться графики нормально но секунды через 2 пропадают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот заработали графики снова, может с браузером что-то.

Не знаю даже, что за глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...