Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Вопрос о отображении товара в VAMSHOP


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне очень нравится ваш скрипт, хочу приобрести лицензию... и все мне нравитсяв вашем скрипте, но одно только мне бы хотелось изменить...

первый вопрос:

как можно сделать так что бы товар отобораждаося в форме прайса... то есть без картинки и описания,а просто в строчку..а в конце строки имелась возможность добавления в корзину.

то есть как прайс обычно выглядит.

и что бы поиском отображалось все и искомые товары и их аналоги (сопутствующие товары" в вашем случае) ну сделать отображение искомого по типу табилцы...в которой будет цказыать ся регион откуда будет идти позиция и скро средний/гарантированный. наличие на складе и кнопка корзины.

второй вопрос:

если возможность сделать такое:

что бы у каждого клиента был свой депозит. то есть на котором можно было видет постоянно свою сумму отправленную ранее...мой проект расчитан на оптовых покупателей, который покупают не раз и переводят средства безналичным способом. возможно ли сделать так что бы клиент мог видеть свои средтсва и заказывать на них..но не больше той суммы что у него она депозите... сумму я бы мог сам вносить в админке. и влиент панели что бы клиент мог видеть свои заказы и статусы по ним детально... например если он в заказе заказал 3 разных позиции. и у каждой позиции разный срок доставки. и например деталь из заказа одна пришла раньше другая позже...можно ли это как то отобразить в клиент панели? что бы клиент мог он-лайн наблюдать за  заказами.

спасибо жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

1. Нужно просто шаблон списка

товаров /templates/шаблон/module/product_listing

Сделать в виде таблицы, удалив вывод картинки, будет как прайс. Если

знаете HTML, то это не сложно.

2. А вот депозита нет. В принципе, есть подарочные сертификаты, по

сути, это тоже самое, может что-то с подарочными сертификатами можно

придумать. Вот описание как ими пользоваться -

http://vamshop.ru/manual/ch08.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...