Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Перенаправление


Рекомендуемые сообщения

Авторизируюсь в магазине как администратор, всё нормально, захожу в административную панель, потом, как только пытаюсь зайти в какой-нибудь администраторский раздел, допустим Модуль>Опалата, или Покупатели>Клиенты

меня перенаправляют  на главную страницу и выкидывают из сессии? кто сталкивался? Я в папке admin вроде что-то правил, а что - хоть убейте не помню =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуй в Админке - Настройки - Основные - Сессии - Приндутильеон использовать cookies поставить true

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня при заходе на любой раздел выкидывает, скорее всего, это я что-то менял в скриптах магазина, сейчас силюсь понять что. Папку admin откатил до рабочей версии - всё-равно тот же глюк =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, вроде у себя не наблюдая такой ошибки, сложно ведь сказать, не знаю, как правили код, что правили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытным путем определил, что дело вообще не в файлах... а в базе данных ) а вот где именно - в каком поле бяка - нужно узнать. Кто подскажет, где поле, связанное со включением/выключением куки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в phpMyAdmin, в таблице configuration нажать Обзор.

Кажется на 7 странице найти SESSION_FORCE_COOKIE_USE и поставить false в этой опции.

Либо если есть доступ в Админку, то в Админке - Настройки - Основные - Сессии - Принудительно использовать cookies - false

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...