Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Два вопроса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте VaM у меня есть два вопроса:

1.) Как я понял, за 80$ я получаю магазин и “Бесплатные обновления в течение года”. А сколько будет стоить продление получения бесплатных обновлений?

2.) Как можно перенести базу товара из “osCommerce VaM Edition” в “VaM Shop”?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если честно я пока так далеко не заглядываю, год - это довольно большой срок. Но что-нибудь придумаю, если действительно будет необходимость.

2. Пока что ничего нет, за исключением модуля EasyPopulate, версия практически такая же.

Вообще, я думаю над созданием некоего автоматического скрипта для обновления магазинов с osC VaM до VaM Shop. Но пока готового инструмента нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно его купить со скидкой

Нашол маленькую недоработку в регистрацие в магазине (vamshop.ru) в поле "Ваш логин на сайте поддержки" нельзя вводить Логин из 4 символов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформи заказ на vamshop.ru

В комментарии к заказу напиши свой логин и e-mail, с которым ты покупал osC VaM.

Только не выбирай Автоматический способ оплаты, с ним не получится.

Выбриай обычный WM или Я-деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо VaM магазин скачал.

Понравился инсталятор. Нашол маленький недочет в нем

Установка VaM Shop - ШАГ 4

1.gif

Вылезает №IP

И есть вопрос, а как выполняется обновление магазина? (тоесть как я буду получать обновление движка на мыло или както по другому?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не вылезает, это просто в качестве примера написано.

В том смысле, что можно писать и хост, т.е. буквенный адрес и просто цифровой IP адрес.

Пока обновлений никаких не выпускал.

Я планирую обновления делать в виде архивов.

Ты просто загружаешь этот архив в папку /admin/contributions и нажимаешь кнопку установить и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...