Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

XTмодуль для чего?


Рекомендуемые сообщения

Собствено дял чего понятно, для обработки картинок. Но как он работает? Я понимаю так. На сервере есть картинки. В настройкай картинок мы внесли нужные нам параметры и запустили модуль что бы он обработал картинки с этими параметрами. Если это так то у меня он неработает. Ставлю картинкам тень, запускаю модуль, никаких имзминений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нужен на случай, если ты например уже добавить 100 товаров к примеру, добавил к ним картинки.

Затем через X месяцев решил, что размер картинок маловат и увеличил размер либо другие настройки в Админке - Настройки - Основные - Картинки.

Но картинки ведь уже нарезаны по старым настройках.

Вот этот модуль как раз и нужен что б нарезать все существующие картинки по текущим настройкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопросик... У меня товары добавлены, сечас хочу закинуть картинки на серве все разом. Мне их кидать во все папки:

info_images

original_images

popup_images

thumbnail_images

или хватает залить их в original_images добавить их к товарам и потом ХТ модулем их нарезать и он их раскидает по папкам как надо. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В original_images можно загрузить только.

Но ты при добавлении товара должен же будешь выбрать эту картинку, что б она привязалась к товару и уже тогда можно будет нарезку запускать.

Сама по себе просто картинка в папке ничего не делает и на на что не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем если моссово заливать картинки то процедура должна выглядеть так:

1. заливаем все картинки в папку original_images

2. добавляем картинки к товару

3. запускаем ХТ модуль

И все раскидываеться по папкам и обрабатываеться в соответствии с устуновками. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массово добавлять товары и картинки ты хочешь?

Товары добавляешь через Excel, вот так - http://vamshop.ru/manual/ch05s04.html

В колонке v_products_image пишешь название файла картинки, которая должна находиться в /images/product_images/original_images

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это если уже картинки на сервере...

так...

Вообщем у меня работает только изминение размеров картинок с этим модулем а такие фенечки как тени, бордеры, закругленные углы и т.д. не хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...