Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

нужно сделать умный магаз на вам шопе, для 10.000 товаров и сопутствующих


Рекомендуемые сообщения

нужен умный интернет магазин по продаже всякой всячины. из простого: нужно что бы была возможность залезть в раздел,выбрать товар,и к товару сразу,из выпадающего списка или из списка ниже, приложить все сопутствующие товары, сопутствующих товаров может быть неограниченное количество. Из примеров: ну например, резина для машины, я выбрал резину,а для неё есть еще куча всяких дисков, и вот я вижу резину,которую я выбрал,а ниже есть товары, диски, которые подходят для этой резины и все эти товары видны на 1-2-3-4 страницах. сопутсвующих товаров может быть до сотни. + тоже самое нужно иметь возможность обыгрывать, в выпадающем списке рядом с товаром. например: купил батон хлеба, а из выпадающего списка выбрал еще несколько вариантов колбасы и добавил в заказ. Это из минимума.

остальное могу написать после ваших вопросов. на сайте уже есть около 3000 товаров+ за этого год добавится еще 3000 и в следующем году еще около 4000 товаров.

С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен умный интернет магазин по продаже всякой всячины. из простого: нужно что бы была возможность залезть в раздел,выбрать товар,и к товару сразу,из выпадающего списка или из списка ниже, приложить все сопутствующие товары, сопутствующих товаров может быть неограниченное количество. Из примеров: ну например, резина для машины, я выбрал резину,а для неё есть еще куча всяких дисков, и вот я вижу резину,которую я выбрал,а ниже есть товары, диски, которые подходят для этой резины и все эти товары видны на 1-2-3-4 страницах. сопутсвующих товаров может быть до сотни. + тоже самое нужно иметь возможность обыгрывать, в выпадающем списке рядом с товаром. например: купил батон хлеба, а из выпадающего списка выбрал еще несколько вариантов колбасы и добавил в заказ. Это из минимума.

остальное могу написать после ваших вопросов. на сайте уже есть около 3000 товаров+ за этого год добавится еще 3000 и в следующем году еще около 4000 товаров.

С

ТОваришщ шарит в нечетких множествах? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручками цепляйте к нужному товару сопутствующие.

сколько угодно товаров.

все это есть в вамшопе.

можно в сопутствующих убрать

все лишнее.картинку короткое описание.

про выпадающий список -такой реализации

что то не припомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

нужен умный интернет магазин по продаже всякой всячины. из простого: нужно что бы была возможность залезть в раздел,выбрать товар,и к товару сразу,из выпадающего списка или из списка ниже, приложить все сопутствующие товары, сопутствующих товаров может быть неограниченное количество. Из примеров: ну например, резина для машины, я выбрал резину,а для неё есть еще куча всяких дисков, и вот я вижу резину,которую я выбрал,а ниже есть товары, диски, которые подходят для этой резины и все эти товары видны на 1-2-3-4 страницах. сопутсвующих товаров может быть до сотни. + тоже самое нужно иметь возможность обыгрывать, в выпадающем списке рядом с товаром. например: купил батон хлеба, а из выпадающего списка выбрал еще несколько вариантов колбасы и добавил в заказ. Это из минимума.

остальное могу написать после ваших вопросов. на сайте уже есть около 3000 товаров+ за этого год добавится еще 3000 и в следующем году еще около 4000 товаров.

С

Зачёт всем ответившим. про траву особенно!

ок. согласен,в вам шопе есть многое. но оно не всегда так удобно как хотелось бы.

еще вопрос,возможно кого то опять обрадует:что скажете про то что бы сразу на странице с товаром и с его ценой, была видна не одна цена а сразу несколько цен? цена на 1 штуку, цена на 3-10 штук, цена на 11-50 штук, цена от 100 штук.

сразу была видна, а не предлагалось ввести количества, взять в руки калькулятор и стараться пересчитать цены на калькуляторе.!? жду ответов.а пока пошел за трааааавввооой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные цены и так выводятся, если настроены цены от количества - http://vamshop.ru/manual/ch06.html#id2798479

знаете, а это даже не обидно. вы все,кто ответил мне в этом разделе,показали мне какой я невнимательный. Да,признаю. Спасибо вам всем,включая Александра. Теперь более лучше буду изучать мануал по ВамШопу. Часто,совсем не легко признавать свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
×
×
  • Создать...