Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Скидку группам


Рекомендуемые сообщения

В моем случае...

Ставлю группе Админы скидку на все товары. Лезу в шоп и вижу, что скидки показываються тем товарам у которых есть картинки. У которых нет картинок скидок нету. Мистика?

Решил проверить... Взял товар без картинки, добавил картинку и скидка показалась... Надобно исправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде скидки с картинками никак не связаны.

Ты точно ничего не правил лишнего в коде?

Попробуй зарегистрироваться как обычный покупатель и дать скидку группе покупатели.

Просто я вот проверил, нормально вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а ты зашёл под покупателем?

Просто я к тому, что я вот проверил, вроде нормально всё у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, не смог у себя повторить этот глюк, у меня скидка выводится и с картинками и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это без шаблона?

В любом случае используются шаблоны, даже если ты не выбрал при создании категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, что-то с наскока не нашёл, откуда корни у глюка растут.

Добавил в ошибки - http://vamshop.ru/support/modules/xproject/index.php?op=viewTicketMain&id=65

К следующей версии надеюсь докопаюсь, где он сидит этот глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у товаров с картинками не выводиться вот эта надпись "Время доставки: 3-4 дня" тоже. Только что заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один прикол обнаружил связаный с картинками но уже в Ожидаемых товарах что на главной выводится. Жопустим у нас 5 товаров выводяться как ожидаемые и все без картинок, порядок сортировки их при выводе 1,2,3,4,5 добавляем к первому (1) товару картинку порядок сортировки при выводе уже имеет такой вид 2,3,4,5,1. Добавляем картинку ко второму (2) товару снова картина меняеться 3,4,5,1,2. При всем при этом, в том числе и выше что описана проблема, у всех товаров порядок сортировки выставлен 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а какие именно ожидаемые товары имеются в виду?

Где они выводятся?

Может там по дате изменения сортировка, поэтому когда редактируешь и добавляешь товар, дата изменения меняется ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...