Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

"бесплатно" на всех товарах, хотя цена другая


Рекомендуемые сообщения

Установил магазин. Все было нормально пока цена была в рублях. Добавил валюты гривну и долар, гривна основная.... все цены на сайте "бесплатно". В админке же цены отображаются нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Админке - Настройки - Мой магазин - Переключаться на валюту языка поставьте true, в /lang/russian/russian.php вместо RUR укажите код своей валюты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

да нет саш, ето нето. когда заходиш в редактор то там все есть а цена пустаю приходится заново вбивать и если снова потом нажать редактировать снова поле цены пустое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ето все произошло после того как в админка-настройки-мой магазин-скайп добавили код скрипта. Тема была выше, код удалили но обнулилась вся ета страница с инфой. Страницу востанавили но теперь ета беда с ценой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не в курсе, что это такое.

По умолчанию точно нет такой проблемы.

Вы б хоть ссылку дали на страницу карточки товара с нулевой ценой, может видно что там будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.smart-toys.com.ua/Vertolet-PHANTOM.html тут цена есть, но если нажать на кнопку редактировать то в карточке товара в алминке цены не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена со скидкой, может в Админке - Каталог - Скидки что или в настройках групп пользователей что указано.

Могу лишь ещё раз повторить, что по умолчанию такой проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...