Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблемы с oscVam sts


Рекомендуемые сообщения

У меня в админке при редактировании товара количество закладок увеличивается с каждым разом все больше и больше, надписи на закладках wa wb - что-то типа такого, и только последние четыре нормальные. Что делать? Или лучше переехать на Vamshop и не париться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего не устанавливал, кроме счетчика powercounter с отдельной базой данных, может из-за него? А в какие сроки можно будет переехать с oscommerce на vamshop?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда если есть возможность, нужно как минимум обновления поставить.

Ну а зачем на VamShop переезжать, можно же и на osC VaM работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у ВамШопа возможностей больше: и фильтры(на данный момент просто необходимость), и seo, и шаблоны под каждую страницу, и корзина на аяксе и т.д. У oscVam sts ведь всего этого нет, или я отстал от жизни? Так, какие сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтры в osC VaM есть и лучше гораздо чем в VamShop, я собираюсь их и в VamShop переносить.

Откуда ж я знаю какие сроки, как перенесёте, такие сроки и будут, есть вот такой скрипт - http://vamshop.ru/forum/topic/8361-%d0%bc%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%bd%d0%b0-vam-shop-%d1%81-oscommerce-vam-edition/page__view__findpost__p__69641__hl__%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F__fromsearch__1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...