Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

обновление VaM Shop с 1.55 до... есть ли такие файлы.


Arturius

Рекомендуемые сообщения

знаю, но точно не в этом дело. так как больше гига на сервере. вот нужны фалы обновлений до версии 1.58 так как остальные есть тут http://vamshop.ru/forum/files/category/2-обновления/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот - http://kypi.ru/vam/2

В старых версиях могло тормозить если товаров и картинок товаров много.

Попробуйте из текущей версии взять файл /admin/includes/modules/new_product.php

Там удалена опция "Использовать загруженный файл", которая тормозила при большом количестве картинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. А то я толком магазином не занимался, а когда понял что к чему, как и зачем обновлять нужно, то уже этих файлов уже не смог найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, это старые обновление, более-менее новые в файлах выложены - vamshop.ru/forum/files/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та новые то я видел где скачать. Скажите, пожалуйста (знаю, что вряд ли, но с тайной надеждой ;) обновлять от патча к патчу или где-то можно перескочить через какой-то патч?

Или возможен более простой вариант. Я вместо оплаты за поддержку покупал еще один ВаМшоп под акцию. Я так понимаю, что могу его скачать и установить? Так не проще будет, чем проходить через 9 патчей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перескакивать нельзя.

Можете скачать и установить, но это ж будет чистый магазин, если Вам нужно обновить работающий, то наверное лучше ставить патчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, восстанавливаете старую базу в новом магазина, затем из обновлений берёте ТОЛЬКО sql файлы, в тех патчах где они есть и грузите в свою базу, т.е. что б довести структуру базы данных до текущей версии, что б и файл и база была одной версии и не было ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...