Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Последние товары в админке


Рекомендуемые сообщения

Да вот не ставиться... Верней ставиться. При просмторетовара выводиться Товар был добавлен в наш каталог Среда, 23 Января 2008

Но в списке последних товаров в админке его нету... А товары датированые 13м числом были добавлены через eseaypopulate.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за список последних товаров в админке!?

Если добавлял через EP, возможно, неправильно дата указана в колонках v_products_added и v_products_avail

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит посление товары? Саш, ты пользуешься сам магазином нет? Заходишь в админку перед носом четыре закладки Статистика, Покупатели, Заказы, Товары. Вот в товарах и смотрим.

По поводу даты вроде все впорядке. Поля заполнены так как надо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж не объясняешь, что ты имеешь в виду главную страницу админки.

Админка ж большая, объясняй конкретней, что имеешь в виду, что б сразу было понятно и не нужно было переспрашивать.

В этой закладке насколько я понимаю товары сортируются по дату изменения, а не дате создания, попробуй после созданий товара отредактировать его, поменяй что-нибудь в нём и сохрани, затем посмотри, появится он во вкладке или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй изменить порядок сортировки в /admin/includes/modules/summary/products.php

Это и есть эта закладка.

Сейчас там:


order by p.products_date_added, pd.products_name
[/code] т.е. сейчас сортируются товары по дате создания и названию, попробуй просто оставить:
[code]
order by p.products_date_added

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, если помнишь я тебе раньше говорил про эту вкладку. Для меня это было не так актуально, поэтому эту тему не развивал. В следующей версии, сделай что бы правильно отображалось, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...