Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Атрибут товара и код


Рекомендуемые сообщения

Невыводиться нужный код в счете\накладной... Есть товар А1, делаем атрибут Расцветка с кодом А1-2 и добавляем его к товару. Покупаем товар и видим что в накладнос\счете\корзине фигурирует код А1 хотя мы выбрали расцветку с кодом А1-2. Глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня в админке при просмотре заказа, а также если нажать кнопку Счёт или Накладная, везде виден код товара и код атрибута.

Может мы опять о разных вещах говорим?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто добавил товар, в коле Код товара например указал a

Добавил атрибут, значение атрибута.

Затем когда цепляешь атрибут к товару, в поде код указал aa.

Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я также делал... Добавл атрибут, к нему значение... выбрал товар, прицепил атрибут и значению дал Код атрибута. На карточке товара атрибуты вовадяться. Выбираю нужный, оформляю покупку, но кода атрибута так нигде не видно есть только код товара. Атрибуты и их коды присутствуют что в Каталог - Атрибуты установка что в карточке товара - Атрибуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Админке - Покупатели - Заказы при просмотре делателй заказа в колонке код товара идут - Код товара и сразу код атрибута.

В счёте отдельной строкой выделен код атрибута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям чудеса, не может такого быть, файлы-то и у меня и у тебя одинаковые.

Ты наверное всё-таки что-то не так делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно... Хотя как можно не так делать что б не показывались атрибуты... только если их вообще нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть убей ну нету атрибута и все тут... давай Сань, стип бай стип, как создать атрибут (несколько) к товару... Проверим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...