Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Ссылка на карточку товара в админке заказов


Рекомендуемые сообщения

Была необходимость смотреть подробности о том, что за товар в заказах, для этого сделал ссылку в списке товаров

для этого заменяем в файле admin/orders.php примерно в районе 1249 строки

echo '          <tr class="dataTableRow">'."\n".'            <td class="dataTableContent" valign="top" align="right">'.$order->products[$i]['qty'].'&nbsp;x&nbsp;</td>'."\n".'            <td class="dataTableContent" valign="top">'.$order->products[$i]['name'].'';
на

$products_id_order=$order->products[$i]['id'];
echo '          <tr class="dataTableRow">'."\n".'            <td class="dataTableContent" valign="top" align="right">'.$order->products[$i]['qty'].'&nbsp;x&nbsp;</td>'."\n".'            <td class="dataTableContent" valign="top"><a href="/product_info.php?products_id='.$products_id_order.'" style="text-decoration:underline;">'.$order->products[$i]['name'].'</a>';[/code] В общем списке подробности заказа с артикулом и кол-вом штук в остатке (примерно 1870 строка):
[code]$contents[] = array ('text' => $order->products[$i]['qty'].'&nbsp;x&nbsp;'.$order->products[$i]['name'].'');
на
$products_id_order=$order->products[$i]['id'];

$rest_order_query = vam_db_query("SELECT products_quantity FROM products WHERE products_id = '".$products_id_order."'");
$rest_order = vam_db_fetch_array($rest_order_query);
$rest_order_quantity=$rest_order['products_quantity'];

$contents[] = array ('text' => $order->products[$i]['qty'].'&nbsp;x&nbsp;<a href="/product_info.php?products_id='.$products_id_order.'">'.$order->products[$i]['name'].' ('.$order->products[$i]['model'].') остаток: '.$rest_order_quantity.'&nbsp;шт. </a>');[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добавил исправление в магазин.

Только текст "остаток" и "шт" вынес в языковой файл /lang/russian/admin/orders.php

Так правильнее, т.е. что б мультиязычность была, если в магазине несколько языков будет.

А также поменял ссылку на categories.php, всё-таки в админке находимся, наверное правильно сразу давать ссылку на возможность просмотра и редактирования товара, сделал через функцию vam_href_link

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также поменял ссылку на categories.php, всё-таки в админке находимся, наверное правильно сразу давать ссылку на возможность просмотра и редактирования товара, сделал через функцию vam_href_link

Да, так, наверное, правильней. Я не делал ссылку в каталог, потому что иногда не показывается правая часть с инфой о товаре, а в редактирование товара давать ссылку не совсем удобно (все, что мне нужно от просмотра - это быстро посмотреть фотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со строками то? Их и вправду 1029...

У меня строки удвоились, как я понимаю, добавились лишние переводы строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, наверное что б полосы прокрутки горизонтальной не было, хотя и номер строк должен быть нормальный тогда.

Вобщем, не суть, ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...