Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Насколько перспективен Vamshop?


dmsoh

Рекомендуемые сообщения

Интерес не холивара ради, а чисто с практической точки зрения - часто спрашивают разработку магазина (я представляю небольшую дизайн-студию), разрабатывал на разных движках магазинов, на Vamshop первый раз. И вот думаю в последствии предлагать клиентам разработку на этом движке. Платность не пугает.

Пока мне движок нравится, но те кто давно работает, что можете сказать, какие плюсы/минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес не холивара ради, а чисто с практической точки зрения - часто спрашивают разработку магазина (я представляю небольшую дизайн-студию), разрабатывал на разных движках магазинов, на Vamshop первый раз. И вот думаю в последствии предлагать клиентам разработку на этом движке. Платность не пугает.

Пока мне движок нравится, но те кто давно работает, что можете сказать, какие плюсы/минусы?

Пока только плюсы, если что и вылазит, так все оперативно решается. Поддержка отличная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нюансы, но в целом довольно гибкий движок. Нравится большой гибкостью при настройке дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmosh

Просто выбирайте то, с чем Вам удобнее работать.

т.е. подбирайте инструмент для себя, то, что нравится лично Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный минус, всё же ресурсы поджирает, все таки кэш ещё не очень хорошо проработан..

и второй минус, довольно много придется затачивать для хорошего сео.. как ни крути, даже сейчас плодит много хлама и дублей для поисковых систем..

разные там дубль-страницы сравнений и т.д,

плюс по умолчанию до сих пор не сделана чёткая и понятная простановка title, приходится в каждой версии лезть в файл metatags.php и убирать оттуда хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...