Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не устанавливаются модули.


Рекомендуемые сообщения

Не могу установить ни один модуль, кроме прайса. При установке пишет одно и то же , типа -

Не могу открыть XML в: ot_lev_discount/install.xml

ot_lev_discount.zip havn't contained well formed XML-file: install.xml

Не могу открыть XML в: ot_lev_discount/install.xml

ot_lev_discount.zip havn't contained well formed XML-file: install.xml

install.xml не существует!!!

Может кто подскажет бестолковому в чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avpro

А Вы ж читайте описание модуля в файлах - http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/

Там просто написано, какие модули как ставить.

Не все ставятся через установщик модулей, многие просто руками нужно ставить, переписывая файлы из архива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр!

Я понимаю, что руками можно сделать все, но вот как - не совсем!

В какую папку какой архив нужно разархивировать у меня нет ни малейшего понятия! И описание установки вручную явно рассчитано на человека продвинутого в этих вопросах. Осмелюсь предположить следующее - не все пользователи VAM Shop сильно разбираются во всех этих тонкостях и подсказка пути в описании разархивирования сильно упростила бы жизнь простым пользователям продукта у которых нет возможности нанять админа. Вот я лично из таких. Хотя не отказался бы воспользоваться услугами такого человека за разумную плату. Может найдутся желающие?

С уважением, Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ж вроде наоборот стараюсь писать readme.txt файлы довольно подробно и понятно.

Если речь про ot_lev_discount

То просто переписываете файлы из архива и устанавливаете модуль ot_lev_discount в Админке - Модули - Итого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...