Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как правильно вставить код ссылочной биржи?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста как правильно установить на магазин код ссылочной биржи? (setlinks). Вставляю код в шаблон страницы, получаю в исходном коде страницы тот же самый код. Пытался пошаманить с добавлением нового бокса- тоже ничего не вышло.

Код вставлял такой:


<?php
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/setlinks_*****/slsimple.php');
?>
[/CODE] Понимаю, что делаю не то, на бирже есть инструкция для smarty, но для чайника вроде меня очень туманная 1.1.3 Вставка кода в шаблонизатор Smarty (smarty.php.net) Для установки кода, следует скачать архив и распаковать его в любую папку на Вашем сайте(в примерах архив распакован в корень сайта). Далее, Вам нужно подключить файл setlinks_*****/slsmarty.php к Вашему проекту:
[CODE]
<?php
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/setlinks_*****/slsmarty.php');
?>
(!) Этот код вставляется после объявления переменной $smarty(т.е. после строки "$smarty = new Smarty;"). Если переменная называется не $smarty, Вы должны исправить ее в файле setlinks_15bd0/slsmarty.php на переменную объявленную в Вашем проекте. Далее, в шаблоне, где будут показываться ссылки, Вы должны вставить одну из следующих строк:
 {* вывод всех ссылок одним блоком *}
{sl_get_links}

{* вывод ссылок несколькими блоками *}
{sl_get_links start="1" count="5"} - выведет 5 ссылок начиная с 1-й.
{sl_get_links start="6"} - выведет все оставшиеся ссылки начиная с 6-й.[/code]

Где обьявляется эта самая переменная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставляйте непосредственно в шаблон, только вместо

<?php
код

?>[/CODE] вставляйте
[CODE]{php}
код

{/php}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

У меня на linkfeed не получается. Там такой код:<?php define('LINKFEED_USER', '967c8576caec860fc0ab47827686aee752b4f806'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); $linkfeed = new LinkfeedClient(); echo $linkfeed->return_links();?>Пишет: Код на главной странице не найден, установите код и отправьте на перепроверкуКакие могут быть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на linkfeed не получается. Там такой код:<?php define('LINKFEED_USER', '967c8576caec860fc0ab47827686aee752b4f806'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); $linkfeed = new LinkfeedClient(); echo $linkfeed->return_links();?>Пишет: Код на главной странице не найден, установите код и отправьте на перепроверкуКакие могут быть варианты?

Все должно получиться, если сделать так, как написано выше:

вставляйте непосредственно в шаблон, только вместо

<?php
код
?>[/CODE] вставляйте
[CODE]{php}
код
{/php}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю, но ничего не работает. Хотя раньше, с полгода назад, все крутилось. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...