Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

А это что?


Рекомендуемые сообщения

Перенос строк не отображается правильно.

Открывай в другом редакторе, каком-нибудь приоличном, но не блокноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему без ответа, я сказал, это перенос строки.

Блокнот такой перенос (как в линуксе) ставится почему-то не понимает и лепит всё в одну строку.

Да и в любом случае блокнот не подходит для редактирования utf8 файлов, его всё равно придётся менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я могу объяснить это только тем, что это блокнот, т.е. простейший редактор, наверное может учитывать переводы картетки которые в windows были сделаны.

Я в деталях не особо разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно то всего ничего... засунуть свое я себе в ж№пу я взять для работы другой редактор... :D Элементарно не? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bububu

Говорю ещё раз, возьми нормальный редактор для html файлов и проблемы не будет.

Блокнот это не html редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда задай ещё раз вопрос, я наверное что-то не понимаю, на все вопросы, что задавал, я ответил как мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальная предпосылка неверна - блокнот не простой, а тупой. И не инструмент вовсе. Он, как и некоторые другие, не понимает, что кроме стандартов винды есть и другие. Например - конец строки в *никс отличается от конца строки в виндах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, т.е. ты вообще не в теме и ничего не понял. Никсы здесь не при чём.

Если бы это был не ты, то я бы объяснил в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bububu

Не знаю, ты в ответах видишь что-то своё чтоли, какой-то свой смысл наверное.

Я уже два раза вроде старался ответить, как мог, что это перенос каретки (переход на новую строку), который блокнот не понимает, т.е. окончание строк такие не понимает (в windows и *nix они отличаются) и ставит свой символ вот этот квадрат и лепит всё в одну строку.

Нужно просто пользовать html-редактором (практически все редакторы всё правильно понимают, а блокнот не для этого предназначен), а не блокнотом и не раздувать проблемы, которой не существует.

P.S. Как я могу кого-то куда-то пересаживать, я и сам пользователь windows, такой же как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про тупых согласен, особенно когда дело касается не конца строки (CR и LF), а её середины...

В смысле, что значит середины, блокнот отображает этот символ в конце каждой строки, он никак не может быть в середине, просто блокнот не понимает, что это новая строка и лепит всё в одну строку.

Но это ж проблема блокнота, причём здесь магазин?!

когда этот символ появляется в IE и Opere...

Покажи где именно в браузере появляется этот символ?

Всё, что я видел, это блокнот, причём здесь браузер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...