Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

хочу перейти с oscommerc на vamshop


Рекомендуемые сообщения

neocasta

Ещё попробуйте на forum.oscommerce.ru в разделе Коммерческие предложения написать, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно нужно сделать!?

Если перенести данные, то вот гляньте - http://vamshop.ru/support/modules/smartsection/item.php?itemid=14

Есть же готовый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neocasta

Да нет, к сожалению у меня нет просто времени на продолнительное сотрудничество, какую-то разовую работу может и смогу сделать.

Лучше наверное поискать исполнителя на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы хотим разделить код от дизайна

и разграничить админские права , для добавления новых позиций разными менеджерами

я так понял vamshop это позволяет

Перенос не так тривиален  потому, что наша osCommerce уже 4 года модифицируется разными исполнителями

Поэтому работа будет заключаться в совместном с вами переносе, возможно просто ограничиться вашими консультациями

Это в день много времени не займёт - мы это с вами обсудим

Буду ждать вашего положительного ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу в асю выйти, меня там сразу задалбливают сообщениями и это минимум на час.

Я всё-таки не возьмусь, уж пардон.

По поводу код от дизайна, да, он отделён, процентов на 95%, на 100% всё равно нигде и никогда не получится отделить.

По поводу прав админа, сейчас нет возможности распределять доступ к отдельным категориям магазина, можно лишь дать доступ либо ко всем категориям, либо ни к каким категориям не давать доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...