Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

проблема c ajax корзиной в 1,65


Рекомендуемые сообщения

)))) значит у тебя с скриптами проблема. они подсаживаются тебе в кэш, ты потом их не подключаешь, но они работают)))) потом выключаешь браузер, все чистится и вуаля)))))

смотри все ли подключаешь и нет ли конфликтов. обрати внимание на noconflict в новой версии его нет, в старых были, неполадки отсюда браться могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) значит у тебя с скриптами проблема. они подсаживаются тебе в кэш, ты потом их не подключаешь, но они работают)))) потом выключаешь браузер, все чистится и вуаля)))))

смотри все ли подключаешь и нет ли конфликтов. обрати внимание на noconflict в новой версии его нет, в старых были, неполадки отсюда браться могут

Почему у меня то, 1,67 поставил с нуля ) кого я не подключаю в кэше не совсем понял ) от браузера не зависит поведение кнопок купить, но точно зависит от отчистки кэша.

Куда смотреть на отсутствие конфликтов, если в новой версии noconflict нет (что это такое ?)

Вообщем ребус ) охота чтобы все работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотрите, вы же что то меняли так? я иел ввиду что может где noconflict в js файлах прописывали... и на момент (когда Вам показалось что все работает ок) просто в кэш браузера засел вариант правильный.я как то сталкивался с этим... было да же так что из за конфликтов файлов, которые подсаживаются на сайт в разных страницах не работали js. они, на сколько я помню 1 час хрянятся в браузере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с файлами /index_ajax.php и /includes/modules/ajax/ajaxCart.php всё нормально?!

Попробуйте взять их их архива с магазином.

liveinternet счётчик вставлен не в той кодировке.

Исправьте, а то IE не любит когда на одном сайте данные в разных кодировках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, может это из-за замены auto на 160px ? кнопка купить как раз не работает в блоке новинки, на главной странице.

http://vamshop.ru/forum/topic/6562-%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%85/page__fromsearch__1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с файлами /index_ajax.php и /includes/modules/ajax/ajaxCart.php всё нормально?!

Попробуйте взять их их архива с магазином.

liveinternet счётчик вставлен не в той кодировке.

Исправьте, а то IE не любит когда на одном сайте данные в разных кодировках.

Проверил оба файла, полностью идентичны, на всякий случай заменил, проблема осталась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я даже не знаю, что ещё сказать.

По умолчанию точно работает.

Наверное что-то делали с магазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я даже не знаю, что ещё сказать.

По умолчанию точно работает.

Наверное что-то делали с магазином.

Ничего не делал, кроме советов, полученных тут.

Убрал 160px, сделал auto, пока работает.

Но, после того, как включил учет по складу, появилась ссылка на несуществующую кнопку купить

http://www.jlube.ru/index.php/cat/c2_Poppersy.html

ссылка на кнопку:

/templates/vamshop2/buttons/russian/button_in_cart.gif

в этой папке в архиве магазина ее тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам в сосденей теме ответил.

В 1.67 нет такой кнопки.

Наверное обновились частично, а не полностью.

Например не поменяли файл /includes/classes/product.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...