Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как добавить в область разделы, дополнительные?


Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать два новых раздела на сайте, таких как Форум и Галерея. Я знаю, что это можно вручную добавиь в шаблон темы, в файл index.html, а что делать если у меня на сайте два языка английский и русский. В каких файлах добавить дополнительные пункты в боксе разделов? Или вверху где идет "Главная, Корзина, Мои данные, Выход"?

А еще по поводу двух языков на сайте, русского и английского. Вроде бы в вамшоп язык на сайте меняется в зависимости от языка в браузере по умолчанию. Это все хорошо, но вдруг человек из франции зайдет? Язык по умолчанию не помогает, язык все равно русский при заходе на сайт. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще по поводу двух языков на сайте, русского и английского. Вроде бы в вамшоп язык на сайте меняется в зависимости от языка в браузере по умолчанию. Это все хорошо, но вдруг человек из франции зайдет? Язык по умолчанию не помогает, язык все равно русский при заходе на сайт. Что делать?

Ставь по умолчанию Английский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить слева две ссылки, там где страницы Свяжитесь с нами.

Для этого в Админке - Разное - Инструменты - Информационные страницы, создайте две страницы, укажите название и внизу URL ссылку.

Если у Вас магазин на русском, конечно увидит русский язык, а как иначе, другого языка ведь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и так по умолчанию стоит. Только почему-то у человека кому этот магазин делаю даже после смены языка в браузере магазин продолжает быть русским :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...