Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Дополнительные товары


Рекомендуемые сообщения

Саш привет.

Как сделать в магазине дополнителььные товары,на пример на карточке товара в низу после описания,чтобы выводилось так: С данной позицией товара мы рекомендуем преобрести следующие аксессуары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, cross-sell как раз для того и сделаны.

Это сопутствующие товары в переводе, выделяешь в админке товар и справа нажимаешь кнопку Сопутствующие.

Только сначала создай группу в Админке - Настройки - Группы сопуствтующих товаров, например группу Аксессуары или ещё как назови её, а затем уже добавляй сопутствующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,опиши подробно как поставить сопутствующие товары,то что я создал в сопутствующих раздел аксессуары,этого мало,как товары привязать к ней или я не так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж вроде написал.

Создай группу для сопутствующий товаров в Админке - Настройки - Группы сопутствующих товаров.

Затем зайди в Админку - Каталог, выдели (нажми на названии товара) тот товар, к которому хочешь прицепить сопуствующие, после того как выделил товар, справа нажми кнопку Сопутсювущие.

Затем на странице сопутствующих в поиске укажи название товара или код, который ты хочешь прицепить к товару и всё, цепляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...