Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

проблемка с "новинками"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день появилась проблемка с "новинками" которую не знаю как решить. При выводе новинок в категории он использует шаблон "new_products_category.html" а мне нада что бы для какого то конкретного товара я к примеру использовал "new_products_category2.html". Возможно такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого-то конкретного товара?!

Но ведь конкретные товары это не блок новинки, в блоке новинки всё в куче.

Можно шаблон карточки товара делать разный для разных товаров, вот когда заходишь в подробное описание товара, вот эту страницу можно делать разную для разных товаров.

Скопируйте например /templates/шаблон/module/product_info/product_info_v1.html в test.html

Поправьте test.html, затем в Админке - Каталог отредактируйте товар, в закладке Дополнительно есть опция Шаблоны для карточки товара, вот выберите в ней test.html

Данный товар будет рисоваться шаблонов test.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я знаю и это я использовал, вы не так меня поняли или скорее я не так обьяснил есть вот такая страничка http://www.vodolei.co.ua/index.php?cat=16

и сдесь к примеру на какой то продукт мне нада добавить (бесплатная доставка), я это могу сделать поправиви файл  "new_products_category.html", но оно будет для всех продуктов, а мне нада для какого то конкретного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю как такое сделать, такой возможности нет, отдельным товарам бесплатную доставку ставить.

Разве что можно в Кратком описании у нужных товаров написать - Бесплатная доставка.

Тогда примерно так и будет, т.е. у товаров, в которых заполнено поле краткое описание будет отображаться текст, у тех, у которых нет краткого описание - не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...