Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Адаптация шаблонов под ВамШоп - и обновление до посл. версии


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

У меня вопрос. Сделал нам один хороший человек, адаптацию монстровского шаблона на ВамШоп. За что,ему большое спасибо! У него хорошее качество работы, быстрая работа. Он всегда готов услышать вопросы и пожелания. Кому надо. дам его контакты. Да я думаю он и сам напишет здесь пару строк.

Вопрос вот в чем: шаблон адаптирован,прикручен к вамшопу. У Александра, происходит выпуск новой версии/обновления до последней сборки. Я так понимаю, все обновления не затрагивают какие то нестандартные шаблоны так?

Особенно меня интересует вопрос безопасности магаза от взлома. От каких то вновь обнаруженных дыр,через которые залезают хакеры или роботы. Есть горький опыт. Так вот, обновление магаза, стандартной сборки, позволит закрыть все дыры? И могут ли обнаружиться дыры, в шаблоне, который просто подключается к стандартному ВамШопу?

Это не поиск каких то огрех в чьей то работе. Работой я полностью доволен. За такие деньги никто лучше не делает работу!

Я просто пытаюсь понять: могу я сам, просто, обновлять до последней версии и быть уверенным в том,что всё хорошо будет работать и я ничего обновлением не нарушу в прикрученном/адаптированном шаблоне? Могу ли я быть уверен в том,что я защитил по максимуму, сайт? Или мне нужно будет после выхода каждого нового обновления, обращаться к тому же человеку, который делал адаптацию Монстровского Шаблона на ВамШоп,и просить его внести кое какие изменения,в каких то поправленных Александром файлах, с учётом каких то измененй в обновлении/в последней версии сборки от ВамШопа?

Сложно написал. Но по другому не могу. Всем спасибо за понимание и за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шаблонах обычно ничего не правится, только если новый функционал добавляется, основные правки в php файлах.

Держите просто свой шаблон в отдельной папке /templates/шаблон и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все просто:

1. Вы можете не обновляться

2. Вы можете обновлять движок и шаблон сами

3. Вы можете обновить движок сами, а обновление шаблона кому-либо доверить.

4. Вы можете доверить обновление и движка, и шаблона специалисту.

как бы других вариантов нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...