Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

проблема в редакторе TinyMCE


Рекомендуемые сообщения

При добовлении текста в режиме редактора через иконку "вставить из Word" при нажатии на кнопку вставить, ничего не происходит. Через иконку "вставить как текст" кнопка вставить работает, и все добовляет. в версии 1.38 все это работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex1123

А кнопки "вставить как текст" и "вставить из word" чем-то отличаются?!

Результат их работы я имею в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только обновил версии с 1.38 на 1.40. После этого заметил этот трабл. До этого все арбайтен. Кнопки вставить как ворд и вставить как текст отличаются сильно. Вставить как ворд сохраняет полностью вормат скопированного текста (размер, шрифт, расположение и т.д).  Может вы меня не правельно поняли. Когда нажиманшь на кнопку вставить как ворд, появляется окно, в которое мы вставляем текст и если надо добовляем, потом надо нажать в этом окне кнопку "вставить", после чего весь текс появляется в главном окне описания товара. так вот эта самая кнопка вставить на клики не отвечает, как будто за ней никакой функции не закреплено. Рядом кнопка "отменить" работает, закрывается это самое окно. Так вот все тоже самое под иконкой вставить как текст работает, единственное что там не поддерживается форматирование текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуй вот этот файл /inc/vam_wysiwyg_tiny.inc.php

Обязательно сообщи, работает или нет.

У меня вроде бы работает, во всяком случае ошибки не пишет больше, текст вставляет, т.е. кнопка Вставить работает.

vam_wysiwyg_tiny.inc.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...