Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не работает модуль оплаты QIWI


Рекомендуемые сообщения

Настроил по инструкции модуль оплаты QIWI, покупка в магазине проходит нормально, но счета не выписываются.

P.S. Я когда пытался купить Vam Shop тоже через QIWI сначала хотел оплатить, но у вас этот модуль тоже не работает и пришлось через смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль рабочий и на vamshop.ru он тоже работает.

Либо направильно настроили, либо аккаунт на киви не активен, либо библиотека soap не включена, вот например для nic.ru хостинга - http://vamshop.ru/forum/topic/8440-%d0%bd%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8b-%d0%ba%d0%b8%d0%b2%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d1%85%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b5-nicru-%d1%87%d1%82%d0%be/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOAP в PHP не был включен, сейчас включил его.

Но все равно не работает, счета не выставляются. Пробовал уже с разных QIWI кошельков, толку нету. Настраивал точно по инструкции, да там и ошибиться сложно. В настройках на сайте QIWI включаем SOAP и вписываем в моем случае http://moto-sticker.ru/qiwi.php и ставим галку использовать подпись. В плагине пишу логин и пароль, как при входе в кошелек.

Что делать?..киви мне обязательно нужен..

Аккаунт QIWI активирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем в модуле оплаты нет, это 100%.

Либо неправильно настроили, либо аккаунт не активный, с чего Вы взяли что аккаунт активный?!

Он не сразу после регистрации активируется, насколько я помню.

В самом модуле есть закомментированный код проверка, возвращает статус с ошибкой, смотрите, что за статус вернулся, смотрите документацию по киви, расшифровку этого кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё был проблемы, что киви всем звонил и говорил, что нужно поменять пароль на доступ, иначе счета выписываться не будут, но не думаю, что это актуально для новых аккаунтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт активный, его проверили уже и на почту пришло соответствующее письмо, что аккаунт проверен и активен.

Настроен правильно(раз 10 перепроверял и 5 перенастраивал), не понимаю куда копать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...