Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Поле названия товара в админке -изменение цен


Рекомендуемые сообщения

Попробуй открыть /admin/quick_updates.php и заменить:


vam_draw_input_field('product_new_name['.$products['products_id'].'] ',$products['products_name'])
[/code] на:
[code]
vam_draw_input_field('product_new_name['.$products['products_id'].'] ',$products['products_name'], 'size="20"')

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, можно таким же образом любое input поле увеличить, т.е. там где используется vam_draw_input_field в качестве 3 параметра можно всё, что угодно указывать, а не только size

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял,а вот такой еще вопрос,в текстовом поле "поиск" есть проблема с кодировкой,я так понимая,что его тоже нужно редактировать в дримвивере или редакторе который сохраняет в юникоде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты добавлял текст?

Судя по скрину, да, тоже текст в другой кодировке, отличной от кодировки сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто,открыть с помощью,например блокнота,сейчас попробую через дримвивер поставить текст,напишу,что получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри Саш,а как сделать,чтобы при щелчке мышью в поле поиск текст убирался автоматически?

как в DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вроде на многих сайтах используется, правда сейчас не подкину ссылку, нужно просто посмотреть как на других сайтах делается, видимо, испльзуется javascript

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя как вставлено input поле поиска?!

Прям в шаблоне прописан input или как?!

Просто вставь как у них на сайте, например в /templates/шаблон/index.html вставь:


<form id="quick_find" action="http://vamshop.loc/advanced_search_result.php" method="get">
<p class="searchboxform"><input type="text" name="keywords" value="поиск по сайту" class="search_input" onfocus="if(this.value=='поиск по сайту')this.value=''" onblur="if(this.value=='')this.value='поиск по сайту'" />
<input type="submit" class="search_button" value="&rarr;" /></p>
<input type="image" src="templates/vamshop/buttons/russian/button_quick_find.gif" alt="Искать" title=" Искать " />
</form>
[/code]

Видимо, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...