Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия VaM Shop 1.41


support

Рекомендуемые сообщения

Да, я ж говорил выше уже, что добавлен thickbox и десйтвительно чуть пришлось менять код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    59

  • o-lala

    25

  • one

    13

  • mvfedosov

    11

Не знаю, смотри на смысл совета faq и делай по аналогии, только смотри на текущий код, по-моему, принципе же очень и очень прост.

Просто поставить метку картинки куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот лопачу... Добился что кликнув по ссылка показывается картинка. А вот превьюшки не показыватся никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком шаблоне эти метки?

Обычно шаблон соотвествует php файлу, т.е. если шаблон product_reviews_write.html , то исходный код для шаблона в product_reviews_write.php в корне магазина.

Вобщем, скажите в каком конкретно шаблон данные метки, подскажу, а то так на память что-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты блин. не отзыва, а заказа конечно, совсем плохая стала на старости лет.

checkout_confirmation, последняя страница оформления заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в /checkout_confirmation.php

Там эти метки определяются, там кстати в исходном файле почему-то html код встречается, в будущих версиях VaM Shop я его постараюсь вынести в шаблон, так правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ж8-0

ааа! это ж можно рехнуться, пока отформатируешь хтмл, в виде таблицы распиханный по пхп.

вроде почти все удалось так, как хотелось. осталось одно, самое главное.

как задать свой span (уже описанный в stylesheet) для выбранного посетителем способа доставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в checkout_confirmtaion.html нужную метки оберните в span class ... /span

А затем в /templates/шаблон/stylesheet.css добавьте свой класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы это было так легко, я бы не спрашивала(((

в checkout_confirmtaion.html только {$PRODUCTS_BLOCK}{$TOTAL_BLOCK}.

видимо выбранный покупателем способ доставки входит в один из них. надо где-то в php его искать((

в php же я вижу что в {$PRODUCTS_BLOCK} помимо названия, цены и количества, входят также опционально атрибуты, время доставки и способ оплаты. способа же доставки там нет.

затем начинается {$TOTAL_BLOCK}, в котором я тоже не вижу способа доставки.

где его найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно внутри этих меток что-то сделать, тогда только в /checkout_confirmtaion.php придётся покопаться, там где html код зашит.

Вот конкретно до total_block содержимого и не долезишь, можно лишь всё эту метку обернуть каким-то css классом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт. то есть если мне надо скрыть от посетителя совершенно не нужный ему способ доставки, чтобы не вводить его в заблуждение, я могу сделать это только скрыв от него и стоимость заказа(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это-то и грустно)) потому что никакой доставки у нас нет вообще. ну ладно, пусть стоит там самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доставки вообще никакой нет, просто в Админке - Модули - Итого, в настройках модуля ot_shipping включите бесплатную доставку, тогда выбора доставки при формлении вообще не будет и в итоговых суммах на странице подтверждения также не будет доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaM,

в версии 1.41 таблица configuration(...) больше не имеет поля configuration_key (которое автоинкремент было), но запросы на это поля из файлов магазина идут, например некоторые функции в sql запросе указывают это поле.

Вопрос: почему было убрано это поле, и собственно как быть с sql запросами, ведь они требуют поля configuration_key???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В install/vam.sql было просто убрано пустое значение '' для configuration_id

В самой таблице, в структуре таблицы ничего не трогалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...