Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Мультиязычная версия проблемы перехода v.163 -> v.173


Рекомендуемые сообщения

Так - http://vamshop.ru/forum/topic/2677-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/#entry23298

 

+ в Админке - Локализация - Языки указать по умолчанию Латышский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • vitkom

    88

  • support

    76

Добрый день.

И теперь наверное главная просьба. А вы не поможите подключить к поисковым нашим латвийским система интернет магазинов ?

 

Там предлагаются коды и их необходимо вставить в определенный места.

 

Спасибо.

 

С Уважением Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Это Вам наверное нужно в разделе Коммерческие предложения тему создать.

 

Смотря что за системы, если они поддерживают форма яндекс-маркет (YML), то уже всё готово.

 

Так что смотрите, в каком формате им данные передавать надо, спросите, поддерживают ли YML

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Не могли бы мне что -то посоветовать или как убрать надпись : "Товар был добавлен в наш каталог Четверг, 01 Января 1970"

Товар у меня заливается парсером.

 

С Уважением Виталий

 

P.S. Скажите пожалуйста какие директории должны быть 775 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Это Вам наверное нужно в разделе Коммерческие предложения тему создать.

 

Смотря что за системы, если они поддерживают форма яндекс-маркет (YML), то уже всё готово.

 

Так что смотрите, в каком формате им данные передавать надо, спросите, поддерживают ли YML

Спасибо позже попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скрипт не жалуется на то, что нет прав доступа, то лучше ничего не трогать у папок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скрипт не жалуется на то, что нет прав доступа, то лучше ничего не трогать у папок.

Не ..., я в линуксе скопировал туда сюда. Теперь не знаю как восстановить. Поставил везде 775, и где ругается переставляю на 777, но не всегда просто понять где ставить. Поэтому может есть такой стандарт по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скрипт не жалуется, ничего не трогайте, раз рабоатте, пусть работает, зачем мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро . А подскажите как поменять местами "Регион" и "Страна" , чтобы сначала был Страна, а потом Регион.post-3928-0-35138300-1408261848_thumb.jp

 

Спасибо.

С увжением Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за страница?!

Если страница офрмления, то правьте /templates/шаблон/module/checkout.html и меняйте местами метки country и state.т.е. просто метку страны выше поднимите, над регионом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял в двух местах:

 

{/if}

{if $state_payment=='1'}
<div id="shipping_state_box">
<div id="shipping_state">
<p><label for="state">{#text_state#}</label> <span id="stateXMLPayment">{$INPUT_STATE_PAYMENT}</span></p>
</div><!--div end shipping_state -->
</div><!--div end shipping_state_box -->

{/if}

{if $country_payment=='1'}
<div id="payment_country_box">
<div id="payment_country_">
<p><label for="country">{#text_country#}</label> {$SELECT_COUNTRY_PAYMENT}</p>
</div><!--div end payment_country -->
</div><!--div end payment_country_box -->

{/if}

 

 

Ничего не произошло. Что сделал я не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще подскажите пожалуйста.

При быстрой покупки - это когда без регистрации , как изменить "Адрес доставки" . В файле lang_russian.conf не получилось.post-3928-0-89928200-1408278163_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет в lang_russian.conf (может встречаться текст много раз, надо менять везде), тогда в russian.php, лежит рядом с lang_russian.conf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А может такое быть ? У меня парсер, при скачивании товара по цене меньше 1 euro - магазин округляет до нуля. И вес меньше 1 кг обнуляется до 0 ? Закачиваю как csv. В csv цена меньше нуля есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может.

 

В Админке - Разное - Валюты, в настройках валют, в опции Десятичные порядки укажите 2, либо 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...