Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с атрибутами (связанными товарами)


Рекомендуемые сообщения

Выводилось таким тегом: {attribute_list template='bbatributelist'}. Да, стоял свой шблон. Напривил на шаблон тегов, лишние убрались, но всеравно, перед словом "колличество игл" высвечивается select и тирешки (см на скрине). Как это поправить?

 

 

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    35

  • xside

    29

  • Prophet Of Death

    3

Так я Вам писал об этом, почитайте вот моё сообщение: 

Тирэшки - это, видимо, с Вашим шаблоном связано, т.е. в css стилях добавлены в /app/webroot/css/vamshop.css либо Ваш css файл.

Либо опять же свой шаблон создайте новый в Админке - Оформление - Тэги - attribute_list и его используйте.

А можно и просто стардантный шаблон тэга скопировать в Ваш используемый шаблон bbatributelist

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим вроде разобрался, спасибо но нашел еще один баг. Вот загрузите эту страницу https://buybeauty.com.ua/product/Nasadka-dlja-dermashtampa-12-igl.html и посмотрите внизу форматирование, потом поменяйте количество и форматирование сбивается - карусель, описание, отзывы все в одну строку и на одной странице, почему так может быть? Это происходит как выбераешь другой атрибут... потом когда обновляешь в броузере странцу, все становится наместо...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию ведь не сбивается, судя по демке, видимо, дело в шаблоне Вашем.

Может где-то тэг не закрыт.

А может просто слайдер не там подключён.

Может надо в шаблоне сопутствующих его подключить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что там не только слайдер сбивается, все что ниже атрибутов сбивается, поэтому не в слайдере дело, ладно покопаюсь сам... может быть для этого отдельный шаблон нужен?..

Смотрю вышла версия 2.41, однако у меня пишет 

Версия VamShop: 2.40

У Вас установлена текущая версия VamShop, обновление не требуется.

 

Что не так? Почему мне не прелагает обновится автоматом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, потому что страница через ajax обновляется частично и скрипт обновлённую страницу не подхватывате.

Можно убрать ajax обовление при выборе атрибута, тогда будет перезагрузка страницы и такой ошибки не будет.

В function.attribute_list.php попробуйте удалить script ... /script код.

Автоматическое обновление пока не выпустил, оно довольно большое.

Лучше обновитесь архивов, просто переписав файлы, вот я здесь выкладывал архив 2.41.zip - 

 

Только делайте резервные копии всех текущих файлов и базы данных.

Обновление довольно большое по размеру, т.е. обновлялись все библиотеки, т.е. CakPHP, Smarty, PHPMailer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, резервные копии всегда делаю и базы и файлов. Уже обжогся раз. Благо хостер бекапы делает, так бы потерял сайт (полгода работы). Спасибо за помошь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи с обновлением.

Версии по умолчанию обновились без проблем, та же демка demo2.vamshop.ru и английская demo.vamshop.com

Всё обновилось без проблем, т.е. на себе всё проверяем перед выходом обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/25/2016 at 11:21, xside сказал:

Суть в том что это не зависимые товрары. Зависимость я убрал. Посмотрите в админке на демо, поймете в чем суть.. это баг. А по вашей ссылке, выводятся все связаные товары, этого мне ненадо...

Вы просили проверить на баги, вот я проверил и нашел...

Исправил.

Вот файл /app/Vendor/smarty/vam_plugins/function.content_listing.php

По идее, теперь всё выводится.

function.content_listing.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал обнову, вроде все прошло гладко сайт рабтоает и админка работала пока не вылетело для повторной авторизации. Нажимаю авторизироваться, выдает ошибку:

An Internal Error Has Occurred.

Error: An Internal Error Has Occurred.

 

Что может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно узнать, что за ошибка, включите debug, вот так - 

 

Только потом не забудьте выключить debug.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, когда из папки сайт пытаюсь выгрузить, проверяя работу сайта. Например: https://buybeauty.com.ua/test/ все работает и админка грузится. Заходил и выходил ошибку не выдает. Когда копирую файлы в основной домен https://buybeauty.com.ua/ - вылазит такая фигня (не заходит в админку). Ошибки на скриншоте.

 

 

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в базу данных своего магазина чере phpMyAdmin и в закладке SQL выполните код:

DROP TABLE IF EXISTS user_preves;
CREATE TABLE `user_preves` (
  `id` int(10) auto_increment,
  `user_id` int(10),
  `name` varchar(255) collate utf8_unicode_ci,
  `value` text collate utf8_unicode_ci,
  PRIMARY KEY  (`id`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_unicode_ci;

INSERT INTO `user_preves` (`id`, `user_id`, `name`, `value`) VALUES 
(1, 1, 'content_collapse', ''),
(2, 1, 'template_collpase', ''),
(3, 1, 'language', 'ru');

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал, но ничего не поменялось (

 

DROP TABLE IF EXISTS user_preves;# MySQL вернула пустой результат (т.е. ноль строк).
CREATE TABLE `user_preves` (

`id` INT( 10 ) AUTO_INCREMENT ,
`user_id` INT( 10 ) ,
`name` VARCHAR( 255 ) COLLATE utf8_unicode_ci,
`value` TEXT COLLATE utf8_unicode_ci,
PRIMARY KEY ( `id` )

) ENGINE = INNODB DEFAULT CHARSET = utf8 COLLATE = utf8_unicode_ci;# MySQL вернула пустой результат (т.е. ноль строк).
INSERT INTO `user_preves` ( `id` , `user_id` , `name` , `value` ) 
VALUES ( 1, 1, 'content_collapse', '' ) , ( 2, 1, 'template_collpase', '' ) , ( 3, 1, 'language', 'ru' ) ;# Затронуто 3 строки.

 

 

 

Снимок1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...