Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Английский язык


Рекомендуемые сообщения

Еще фичка есть.. магазин выводит тот язык (если он установлен) который установлен у посетителя в броузере. т.е. если в броузере установлен язык английский и на шопе тоже, то посетитель получит шоп на английском, независимо от того какой язык стоит по умолчанию. Если в броузере выставлен язык который не установлен в шопе или никакого языка неуказано, то посетитель получит шоп на языке по умолчанию. Вот такая классная фичка есть... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

установил файл локализации на 1,40 переключился на английский, выдало ошибку:

в админке

Warning: main(/home/kki/public_html/lang/english/english.inc.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/kki/public_html/admin/includes/application_top.php on line 425

Fatal error: main(): Failed opening required '/home/kki/public_html/lang/english/english.inc.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/kki/public_html/admin/includes/application_top.php on line 425

на сайте:

Warning: main(/home/kki/public_html/lang/english/english.inc.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/kki/public_html/includes/application_top.php on line 375

Fatal error: main(): Failed opening required '/home/kki/public_html/lang/english/english.inc.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/kki/public_html/includes/application_top.php on line 375

я так понимаю нехватает файла english.inc.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Привет VaM.

Начал ознакомление с магазином и сразу столкнулся с такой проблемой:

при добавлении языка нельзя зайти с новым языком в админку и при добавлении товара в корзину бокс козины пропадает........

Может я чего-то не понял для установки языка, но вроде всё сделал правильно для английского , который ты рекомендовал для локализации , а в английскую админку тоже попасть не могу (1.47 демка)

Магазин очень нравится , вот только с локализацией проблема.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обновил английский для текущей 1.47 версии - http://vamshop.ru/vam/english-vamshop.zip

Попробуйте его, просто тот архив староватый уже, видимо.

Вот как язык добавлять - http://vamshop.ru/node/6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;D Иииихааааааааааа.............

С заливкой нового архива всё заработало...........

Спасибо, думаю на базе етого английского смогу написать латышскую локализацию и потом поделиться после тестирования..................

С уважением, Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoyo-moyo

Спасибо, если решите поделиться, могу выложить архив с переводом в разделе Файлы.

Только учитывайте, что в магазине не все данные мультиязычны, например список стран, регионов можно указывать только на одном каком-то языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...