Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия VaM Shop 1.51


support

Рекомендуемые сообщения

Небольшая перестройка идёт на сайте.

Решил cms не использовать (Drupal), всё равно практически не использую возможности этой cms.

Всё будут делать на базе VaM Shop движка, собственно, всё в нём и есть для такого небольшого информационного сайта.

Вобщем, сегодня на vamshop.ru слева появятся разделы Файлы, Вопросы и ответы, Статьи.

Патч пока что скачайте вот отсюда - http://vamshop.ru/support/sites/default/files/vamshop-1-50-to-1-51_0.zip

Но сегодня можно будет качать на vamshop.ru, в разделе Файлы.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    38

  • retail

    16

  • PlazaUA

    8

  • anchiru

    5

Новый адрес раздела файлы - http://vamshop.ru/files.html

Адрес последнего патча - http://vamshop.ru/product_info.php/info/p70_Obnovlenie-VaM-Shop-1-50-do-versii-1-51.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал параметры получаю бокс Фильтры

GPRS

есть (2)

USB

есть (1)

нету (1)

после выбора GPRS есть (2) получаю бокс с

GPRS

естьX

USB

нету (1)

почему-то пропало есть (1), после выбора USB нету (1) бокс пропадает вообще

и другая проблема

parameters.php

); intervals_values_list[5] = new Array(

Warning: implode() [function.implode]: Bad arguments. in Z:\home\vamshop\www\admin\parameters.php on line 716

); intervals_list[5] = new Array(); //-->

получаю ошибку после создания параметра, после приписания значения к товару ошибка пропадает

на странице parameters.php после поиска почему получаю дублирование товаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное пропадает потому что нет уже товаров с параметрами выбранными.

По поводу ошибки, это прям на первой странице?!

Или может что-то не так просто делаете, может товар не выбираете или ещё что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. я же выбираю USB нету (1) то есть один товар есть, если бы даже не было товара то должно написать просто что нету товаров, а так бокс пропал и никак не отменить фильтр.

2. ошибка появляется сразу после добавления параметра, после того как параметр приписать к товару ошибка пропадает, но все равно ее не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ну наверное на названии категории нажать ещё раз в боксе Разделы, что б сбросить фильтры.

2. Зарегистрируйте на vamshop.ru/bugs . Пока ничего не могу сказать, у меня такой ошибки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так и будет, если настроить фильтры.

Вот краткое описание, как это всё настраивается - http://vamshop.ru/manual/ch05s07.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, галочек не будет, будут ссылки.

Можно разве что возле ссылок картинку-птичку добавить и будет примерно также выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в /includes/modules/product_listing.php добавлять новую метку для боксе фильтры, так же как сделано в /templates/vamshop/source/boxes.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В /includes/modules/product_listing.php нужно добавлять что-то вроде:


  if (SET_BOX_FILTERS == 'true') include(DIR_WS_BOXES . 'params_filters.php');
[/code]

А в самом боксе /templates/шаблон/sourcex/boxes/params_filters.php править все $box->assign на $module->assign

Наверное как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Call to a member function assign() on a non-object in /var/www/vam.maloy.org.ua/www/templates/anchiru/source/boxes/params_filters.php on line 102

это после

править все $box->assign на $module->assign

если есть ещё варианты, прошу подсказать. может тут ещё появится тот кто такое реализовывал и подскажет.

заранее спасибо и спасибо, Александр, за быстрые ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

// reset var
$module = new vamTemplate;
$box_content='';
$flag='';
$module->assign('tpl_path','templates/'.CURRENT_TEMPLATE.'/');
$is_params_selected = ( count($selectedParamsFilters) > 0) ? true : false;
$module->assign('categories_id', $categories_id);
$module->assign('all_query', $query);
$module->assign('price_min', $_GET['price_min']);
$module->assign('price_max', $_GET['price_max']);
$module->assign('is_params_selected', $is_params_selected);
$module->assign('filterParams', $mainParamsFilters);
$module->assign('selectedParamsFilters', $selectedParamsFilters);
$module->assign('priceForm', vam_href_link(FILENAME_DEFAULT, vam_category_link($categories_id, $categories_name) .'&q='.$query));

$module->assign('BUTTON_FILTER', vam_image_submit('button_filter.gif', TEXT_PRODUCT_FILTER));^M

$module->caching = 0;
$module->assign('language', $_SESSION['language']);
$module_admin= $module->fetch(CURRENT_TEMPLATE.'/boxes/box_filters.html');
$vamTemplate->assign('box_FILTERS',$box_admin);[/code]

не получается, вот мой код templates/aaa/source/boxes/params_filters.php :(

ткните плиз в ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда либо php код бокса переносить в /includes/modules/product_listing.php и назначать метку для содержимого, которую потом вставлять в шаблоне списка товаров.

Либо в /templates/шаблон/index.html вставить метку {$box_FILTERS} над {$main_content}, но тогда бокс будет над названием категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал фильтр, перенес на страницу products_listing, но фильтрование не работает вот к примеру ссылки на

GPRS

есть (2)

И

USB

есть (1)

одинаковые &q=1

почему? фильтр вообще не понятно работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, слева точно правильно ссылки строятся и правильно фильтрует.

Возможно, неправильно параметры товарам указали.

Либо в Админке - Параметры можно попробовать нажать Обновить параметры, что б перестроились связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

помоему всетаки рановато включили в релиз эти фильтры...

лутче бы переписалось исправилось то что было,

а так появилась еще куча кода где нужно не мало исправлять, доделывать, в частности как вариант нужно добавить multi i single фильтрі так как с того же технопорта у ноута не может біть  одновременно и интел и амд проц... имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а я ж сразу и написал, что модуль новый и возможны глюки.

Но глюки эти ж как-то нужно выловить, вот уже с помощью пользователей довольно много проблем нашли в модуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>вот уже с помощью пользователей...

не кажется что пользователь не должен искать и видеть эти глюки?)

это ж всетаки комерция тут все немного серьезнее 0о

думаю не проблема была бы еще недельку две самому или кто там его делал потестить исправить а потом продавать, зотя этого модуля нехватало явно и многие ждали такого в вамшопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люди меня удивляют... Vam старался интегрировал в сборку при чем с Вас за этот модуль денег не брал, хотя по праву мог выпустить версию PRO и брать за нее денюшку. Здесь же все бесплатно только берите пользуйтесь и безвоздмездно, да и незабывайте на основе какой лицензии вы пользуетесь! Продукт поставляется "как есть". Здесь никто никому ничего недолжен.

А тут понимаете люди щеки раздувают... типа можно ли так было поступая, ая-я-яй ...

Вот Vam приятно, писец.

думаю не проблема была бы еще недельку две самому или кто там его делал потестить исправить а потом продавать, зотя этого модуля нехватало явно и многие ждали такого в вамшопе

Ну так вот все вместе берем и тестируем, раз непроблема...

Но я думаю mosquito раз пишет с притензией, то все таки оценивает, что тестирование ой какое хлопотное дело...

Тестировалось оно в работе на двух магазинах на протяжении года, на сколько было возможно и адекватно вложенным средствам.

А если уж кого неустраивает "что", то уж пардон извините. Вам дали инструмент если чего Вас неустраивает, то здесь нужно приложить руки, голову и средства.

Цена все-таки не Битрикса и т.п систем, так что все должно быть адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...