Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия VaM Shop 1.51


support

Рекомендуемые сообщения

создал фильтр, перенес на страницу products_listing, но фильтрование не работает вот к примеру ссылки на

GPRS

есть (2)

И

USB

есть (1)

одинаковые &q=1

почему? фильтр вообще не понятно работает

А с чего Вы взяли, что фильтры должны работать в products_listing

Фильтр сделан и работает как BOX, а не как MODUL...

потому в products_listing неработает, так как пхп файлы которые отвечают за работу фильтров лежат в папке "бокс - ресурсы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    38

  • retail

    16

  • PlazaUA

    8

  • nikeya

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

я вроде не с претензией обращаюсь...

я всегда выношу свои мысли и пожеланию и мб не прав но коечто я также помогал исправлять доделывать помогал некоторым чтото делать что мне даже примерно не было нужным...

>Но я думаю mosquito раз пишет с притензией, то все таки оценивает, что тестирование ой >какое хлопотное дело...

ты прав перед тем как чтото писать я смотрю код... и всегда его оцениваю...

>А тут понимаете люди щеки раздувают... типа можно ли так было поступая, ая-я-яй ...

сор но мне даж смешно стало)

мне не зачем беспокоится на форуме я спрашывал мб первую неделю потом помогал остальным так как магазин знаю уже довольно неплохо (покрайней мере то что я использую...)

просто только начал его смотреть и уже появляются идеи замечания и т.д. если не нравится ок делайте что хотите, я только за улутшение движка, я не критик! мне нет смысла критиковать так как у меня нету ничего предложыть лутчего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день!

Нигде не могу найти описания, как работать с "Импорт/експорт параметров" (кстати, ошибку в заголовке надо бы исправить). На данный момент у меня нет параметров ни к одному товару. Хотела их сделать и задалась вопросом, как быстрее? Можно ли это сделать через импорт, т.е. создать файл и загрузить его? В таком случае, как должен выглядеть такой файл? Есть ли образец?

И еще у меня проблема сл. плана - в магазине ряд подкагеторий имеют одинаковые названия, в итоге в вып. меню получается следующее:

post-128-1304838301,3323_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вкладке "параметры" содзайте для категории названия параметров, потом через вкладку "импорт/жкспорт параметров" выберите эту категорию и скачайте файл. После этого в экселе сможете назначить товарам параметры.

Вообще же на сегодняшний день эта функция (параметры) работает очень глючно. И, ИМХО, лучше подождать пока ее более-менее поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос - если мне нужно (пока) это сравнение - как его безболезненно отключить?

А то клиентов смущает эта галочка "сравнить"... у меня ведь пока ничего не задано для сравнения, а если нажимаешь сравнить - еще выводятся какие-то непонятные цифры 1 1 или 4 4. Они то зачем нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В /templates/шаблон/module/product_listing/ убрать "птичку" и кнопку.

Можно найти нужный код по compare

Цифры, по идее, не должны выводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Значит не покупали магазин, раз нет заказов.

Сообщите свой email, с которым оформляли, проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть тут дело?  ???

Установил магазин ВамШоп 1.47, обновил последовательно до 1.5, но когда начал обновлять до 1.51 пишет ошибку в базе при загрузке sql, переустановил магазин, снова попробовал обновить - на 1.51 опять та же самая ошибка:

Ошибка

SQL-запрос:

INSERT INTO configuration_group

VALUES (

'29', 'CG_BOXES', 'Боксы', 'Боксы', '29', '1'

);

Ответ MySQL: 

#1062 - Duplicate entry '29' for key 'PRIMARY'

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже, видимо, загружали в свою базу данный sql файл, т.е. должно работать, по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • 4 months later...

подниму тему, с 1,45 обновлял - такая же ошибка.

у меня было такое же..значит обновление просто корявое( надеюсь в будущем ошибок не выскочит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...